**DONOTDELETE**
(Гость)
19:08 15/02/2009
Re: Автосалоны Фрунзе-Авто

Автомобиль «Киа Соренто» номер кузова KNEJC524575738757, автомобиль уводит вправо с 23000км, сейчас пробег 45600км, неоднакратно обращался на СТО «Фрунзе Авто» г. Харьков ул. Молодой Гвардии 17.
19.12.2008г по гарантии меняют передную левую стойку стабилизатора и делают развал схождение. По распечатке развала КАСТЕР (угол продольного наклона поворотной оси) имеет допуск 03°12' ±00°30' то есть минимальное + 02 °82', максимальное +03° 42'. У меня на автомобиле данные показатели левая сторона +03°59', а правая сторона +04°04' ???? Получается сотрудник, который производил развал схождение не смог отрегулировать угол продольного наклона поворотной оси в допуске. т.к. автомобиль не подается регулировки. Тоже самое было при проведении развала на ТО 30000км.
31.01.2009г ЗА МОЙ СЧЕТ проводиться диагностика РЕКЛАМАЦИОННАЯ, которая выявила:
- при регулировке Кастера в допуск — развал колес уходит во внутрь
при выравнивании колес допуск, Кастер уходит за допуски.
Отрегулировать и кастер и развал в допуск не получается.
Пригнали аналогичный автомобиль и сверяли по нему высоту от центра диска до арки крыла и было установлено, что мой авто на 10мм ниже

Сотрудники СТО «Фрунзе Авто» предлагают поменять пружины, якобы авто станет выше и будет возможность регулировки развала схождения, а гарантию не кто не дает, что это поможет!!!!

Сотрудники СТО , делая развал 19.12.2008г, не обратили внимание на отклонение от нормы и дали заключение что с автомобилем все нормально. Хотя в распечатке развала от 19.12.2008г внизу в левом крайнем углу попытался написать «Дальше регулиров...» ??

Наши друзья: Днепропетровский рыболовно-охотничий портал Украинский клуб Lanos StreetRacing Club in Kharkov Lanos Club

Правила форума UAvto-Forum