**DONOTDELETE**
(Гость)
02:15 24/07/2010
Re: Автосалоны АККО-Инвест

Вот моя история... Решил покупать Альмеру классик... Продавец рассказал мне какая это классная машина. Какая в ней классная обшивка салона, при этом обгадив рено В общем на этом все "приятное" и закончилось. Я брал базу, и сразу хотел поставить свою музыку... В общем мне не правильно сказали размер динамиков... Пришлось кататься их менять их менять. Ну да если бы на этом все закончилось я был бы только счастлив Покатавшись пару дней я увидел, что лампочки в салоне нет, колонки подключены не правильно, ничего из доп. оборудования не отмечено в сервисной книжке. Приехав в салон, со всем этим, лампочку мне поставили, при этом сняли ее с другой машины, на вопрос почему не отмечено в сервисной книга доп оборудование, мне сказали - А зачем? )))колонки тоже переподключили... оно вроде и мелочи, но все же... Денег они дерут за установку не мало, а делают как попало. Но и это еще не все. Через 500 км, у меня заскрипела что то в двери и торпеде (у меня перед этим был ВАЗ. Там не было скрипов первые 2500 км). Я поехал к продавцу с вопросом,а гарантийный ли это случай? Мне сказали да, я на радостях поехал делать... Там мне сразу сказали, чтоб это устранить, надо 2000грн. Это за шумоизоляцию дверей и что это вовсе не гарантийный случай. Ладно, сделал... Когда забирал машину, оказалось, что устранение шумов стоило 40грн, а зачем мне сказали про шумоизоляцию, можете догадаться сами В итоге через 300км у меня -2040грн )) При этом продовец мой еще и подколол, что машина лучше ВАЗа, но не на много... Сейчас я проехал уже 2000км. Тарахтит вся торпеда, снова скрипит дверь, появился какое то металлическое дребезжание... В общем что машина не стоит этих денег, как и с акко инвест ниссан связываться не стоит... Но это мое личное мнение. Возможно Вам повезет больше!!!

Наши друзья: Днепропетровский рыболовно-охотничий портал Украинский клуб Lanos StreetRacing Club in Kharkov Lanos Club

Правила форума UAvto-Forum