**DONOTDELETE**
(Гость)
17:08 13/04/2013
Re: Автосервис "Автосервисный центр «Отаман»"

Доброго дня!! Обслуживался там в 2012 году. У меня Шевроле Авео. Менял тормозные колодки. Итог- за такую установку руки нужно отрывать!! Поясню:
После характерного скрипа у меня сложилось впечатление , что пора менять колодки. Купил, отдал авто(объяснил ситуацию). Офис где я тогда работал, находился на втором этаже Отамана.
Прихожу через час мне задают вопрос, зачем я менял колодки, ведь старые на половину не стерлись. (встречный вопрос зачем вы их мне меняли, если видели , что они новые,а я нахожусь на втором этаже и найти меня не сложно). Ладно проехали бы.....НО!!!!! Начался такой же скрип после установки новых колодок, не такой а сильнее. Я к ним (благо ехать не надо!) Но это чудо даже не сняло колесо. Просто поднял на подъемник и зказал- все в норме, а скрип это просто камушек забился. Так вот - этот просто руки из ОПЫ , а не камушек. Хотел мне ремень ГРМ поменять еще. Я открестился. Итог: не советую.Цены ломят. Шеф мой меня перед заменой колодок отговаривал, они ему чет тоже партанули!

Наши друзья: Днепропетровский рыболовно-охотничий портал Украинский клуб Lanos StreetRacing Club in Kharkov Lanos Club

Правила форума UAvto-Forum