Viriniks
(Новичок)
14:13 28/03/2011
Re: Отзывы сервис на АЗС

цитата:

цитата:

А вообще меня больше волнует качество бензина. Я даже могу закрыть глаза на хамство(ударом в глаз хаму)). Просто после этих ценовых скачков какая-то неразбериха. Как-то подпортились некоторые АЗС, не замечали?

Я бы не сказал, что качество подпортилось в последнее время, по крайней мере на тех АЗС, где заправляюсь, там стабильно как-то, никаких изменений пока не замечал. А где по-вашему оно испортилось?

Не подпортилось? Шутите? Или вы к тому, что качество нашего бензина сложно изначально назвать хорошим?
Там где идет ввоз импортного - к этим вопросов меньше, не спорю. Но, как-то так повелось, что те, кто больше реализуют отечественный, как-то чаще грешат с качеством. И не потому, что наш НПЗ плохия, я искренне хочу верить, что наши заводы будуть процветать, просто как-то так повелось.
К метрам рынка типа ВОГ, КЛО, Шелл у вопросов намного меньше. Хотя, бывали и неприятные случаи с КЛО. С Шелл больше по человеческому фактору, но это уже индивидуально.

Наши друзья: Днепропетровский рыболовно-охотничий портал Украинский клуб Lanos StreetRacing Club in Kharkov Lanos Club

Правила форума UAvto-Forum