ДМ84
(Новичок)
13:28 07/05/2011
Как вы относитесь к покупкам через интернет?

вот на "соседнем" форуме обнаружил тему,и мне поднятый вопрос кажется интересным,процитирую:
"Добрый день уважаемые форумчане!
Назрел вопрос,не так давно был на автобазаре, разочарован, так как "сервис" там не изменился за последних лет 10ть ни на ёту,разве что китайского барахла стало больше.
Выбор сводится к стандартный/популярным маркам и универсальным товарам.
Причем все в принципе за хорошие деньги.
Вкратце мое мнение:качество и сервис не соответствует цене даже близко.
Я вижу 2ва других альтернативных источника по покупке запчастей,аксессуаров и безделушек на авто,это магазины и интернет магазины. Если с магазинами все понятно,нравится цена,качество,сервис,да и привычка,то покупаешь и не знаешь проблем.
То с интернет магазинами думаю у многих тоже есть вопросы,нет ли каких либо подводных камней?Все вроде бы и понятно,но что то сдерживает от покупке,хотя я уже и покупал через интернет! И выбор отличный,но почему то 10ть раз подумаю прежде чем решится на заказ.
Очень интересует ваше мнение в целом,а также возможные подводные камни,да и отзывы, как приятные так и негативные?Думаю тема актуальна."

сразу скажу что это не пиар чего бы там ни было,может вам есть что сказать?

Наши друзья: Днепропетровский рыболовно-охотничий портал Украинский клуб Lanos StreetRacing Club in Kharkov Lanos Club

Правила форума UAvto-Forum