Hugo
(Кадет)
11:24 09/04/2010
Re: Для тех, кто любит себя, ценит время и считает д

цитата:

Привет всем! Я предлагаю Вам на выгодных условиях продукты страховой компании "ПРОСТО-страхование", как обязательного так и добровольного видов страхования. ГО (гражданская ответственность),ДГО (добровольная гражданская ответственность), КАСКО, Личная защита, а так же страхование имущества, все это, лучшие программы нашей компании.
Одно из лучших предложений нашей компании программа КАСКО Престиж.
Программа КАСКО Престиж включает в себя следующие риски:
-повреждение (ДТП,противоправные действия третьих лиц, пожар, взрыв,стихийное бедствие, внешнее воздействие);
-незаконное завладение;
-дополнительное оборудование;
-гражданская ответственность;
-несчастный случай.

Преимущества программы КАСКО Престиж:
-всегда нулевая франшиза по стеклу для легковых ТС;
-страховая сумма после выплаты не уменьшается;
-грубое нарушение ПДР не является причиной для отказа в выплате;
-место и время хранения ТС - неограничено;
-выплаты при незначительном убытке (2500 и 5000 грн.) и при повреждении стекла, фар, зеркал без справки из компетентных органов;
-возможность уплаты страхового платежа в рассрочку;
-скидка, если Ваш автомобиль оснащен спутниковой системой слежения;
-выплата страхового возмещения на протяжении 20 дней, начиная со дня предоставления последнего документа Страховщику;

Другие наши программы, так же имеют преимущества перед всеми страховыми компаниями, о чем я с удовольствием расскажу всем желающим.
Обращайтесь, пишите, звоните.
Ваша соседка, Ирина.

тел.+380683533344
557791119
ikovt@mail.ru

У меня три вопроса:
1. При любой ли выплате страховая сумма не уменьшается?
2. Если страховая сумма при выплате не уменьшается -за счет чего компания формирует свои резервы?. Она работает по принципу благотворительной помощи?
3. При грубом нарушении ПДР - все равно Клиент прав? А как же насчет формирования страховой (да и не только)культуры у Клиекнта?. Для компании это не важно, лишь бы платили?

Наши друзья: Днепропетровский рыболовно-охотничий портал Украинский клуб Lanos StreetRacing Club in Kharkov Lanos Club

Правила форума UAvto-Forum