Ne$ter
(Îïûòíûé Ïèñàòåëü)
11:59 11/09/2010
Автомагазин КИНГ АВТО - супермаркет автотоваров

Тел.:(044) 593-20-20
Факс.:(044) 593-20-21
Время работы:пн-пт: 9.00 - 20.00 (сб-вс: 10.00 - 17.00)
Контактное лицо:Отдел продаж
E-mail:kingauto@i.ua
WEB:http://kingauto.com.ua
Автотовары: автоаксесуары, оптика, электроника, автокосметика, шины, диски, инструменты и оборудование, автозапчасти, масла, автохимия, аккумуляторы

Перейти на страницу автомагазина >>

**DONOTDELETE**
(Гость)
13:12 12/09/2010
Re: Автомагазин КИНГ АВТО

удивили - молодцы......так держать

**DONOTDELETE**
(Гость)
13:05 18/09/2010

Огромный комплекс продажи автотоваров!!!
Аксессуаров - большой выбор, особенно если нужен подарок автомобилисту.
И, как оказалось, хорошие цены на шины и диски. Еще удивило- есть и третий этаж с классными специалистами по подбору запчастей.
В общем очень порадовали - это хороший подарок, нам автомобилистам.
Теперь и для нас есть европейский уровень обслуживания.
Да, и СТО свое имеют, пока правда, не пользовался
Удачи, вам кинговцы!!!

**DONOTDELETE**
(Гость)
11:56 19/09/2010

Классный магазин, приятное обслуживание. Вас ждёт БОООЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ!!!!

**DONOTDELETE**
(Гость)
08:29 14/02/2011

13 февраля покупал топливный фильтр на туксон 2,0 D и на их СТО его устанавливал.Был доволен качеством обслуживания сервиса(ПОМЕНЯЛИ БЫСТРО И БЕЗ ОЧЕРЕДИ),и очень сильно удивлен реакцией продавца прордавшим мне не тот фильтр,с таким хамством последний раз встречался в 90-х годах.Потрепал себе нервы при возврате неподходящего мне фильтра и купил его в другом магазине.
P.S.Большая благодарность сотрудникам СТО вошедшим в мое положение и не взявшим с меня дополнительные деньги за двойную работу.

Юрий tucson
(Новичок)
08:37 14/02/2011

13 февраля покупал топливный фильтр на туксон 2,0 D и на их СТО его устанавливал.Был доволен качеством обслуживания сервиса(ПОМЕНЯЛИ БЫСТРО И БЕЗ ОЧЕРЕДИ),и очень сильно удивлен реакцией продавца прордавшим мне не тот фильтр,с таким хамством последний раз встречался в 90-х годах.Потрепал себе нервы при возврате неподходящего мне фильтра и купил его в другом магазине.
P.S.Большая благодарность сотрудникам СТО вошедшим в мое положение и не взявшим с меня дополнительные деньги за двойную работу.

**DONOTDELETE**
(Гость)
09:51 17/03/2013

Обслуживание в самом магазине на 5 с плюсом, а вот в автосервисе особенно в отделе Електрик ДВОЙКА, хам из всех хамов. Какая ему разница какая у меня машына. Цитата его: Не мог купить что нибудь где меньше проводов???.

**DONOTDELETE**
(Гость)
09:31 17/04/2013

По поводу магазина то повністю задоволений. А от СТО можна ставити ДВІЙКУ. 16.04.2013 в київ приїхав на акумуляторі так як генератор не давав зарядки, залишив машину(деу Сенс) з проханням розібратися і допомогти... сказали що подивляться. Через 2.5 години перезвонив сказали що потрібна заміна генератора.... попросив щоб підзарядили АКБ і я так як є заберу авто. Приїхав вечором забрав авто сказали 50 грн, віддав і поїхав, приїхав додому поміняв релє зарядки (шоколадку) (булу в запасі) і о чудо генератор запрацював.... Так шо моя думка гнати того електрика в шию, бо із-за одного елемента спортиться вся репутація.

Наши друзья: Днепропетровский рыболовно-охотничий портал Украинский клуб Lanos StreetRacing Club in Kharkov Lanos Club

Правила форума UAvto-Forum