Бушмен
(Новичок)
12:10 09/03/2010
АВТОВЫКУП?

Кто посоветует нормальный АВТОВЫКУП, где за автомобиль дают цену, хотя бы близкую к реальной?

Druide
(Новичок)
16:19 09/03/2010
Re: АВТОВЫКУП?

Нету таких в ПРИРОДЕ!!!!

Druide
(Новичок)
16:21 09/03/2010

Все эти автовыкупы - барыжьи кодла! Они живут с того, что нагревают и проавца и покупателя!!! Если конешно лв срочно надо - тебе дорога к ним! Деньги сразу, машину почти не смотрят. Разве что документы. Но получишь ты за тачку в лучшем случае половину того, за что мог бы ее продать!!!!

Бушмен
(Новичок)
15:13 10/03/2010

да, я звонил по нескольким объявлениям и на рынке перекупы проходу не давали! Но за такую цену как они предлагают, я конечно машину не отдам. Я не надеюсь понятно отбить то, за что покупал ее 3 года назад, но и за бесценок продать рука не поднимается! У меня ухоженная машинка, не битая... по рукам не ходила, я - первый хозяин... А прямых покупателей на рынке - децел! А те которые и есть - такое впечатление, что вообще не в адеквате, шуганные какие-то, сами не знают чего хотят!

Platoon
(Новичок)
10:59 11/03/2010

Понятное дело покупатели стремаются. Сколько уже терто-перетерто про то, как на базаре кидают!!! Поэтому люди перестраховываются! Я сам еще лет 8 назад облажался по полной! Вроде и разбираюсь в машинах, а развели как пацана. Лянчию Дедра напарили мне убитую в кизяк!!! Ели потом ее здыхался!!!! Ты хоть че продаешь?

Бушмен
(Новичок)
12:53 12/03/2010
Вложение

У меня Октавия-тур универсал 2006 года. Брал новую в кредит, но полностью выплатил!

Platoon
(Новичок)
11:05 15/03/2010

Поставь реальную цену. Если тачка действительно хорошая, покупатель найдется! Чтоб не париться, возьми сертификат ЕВРО9 (EURO9).

AntonioBanderas
(Постоялец)
17:35 15/03/2010

цитата:

Поставь реальную цену. Если тачка действительно хорошая, покупатель найдется! Чтоб не париться, возьми сертификат ЕВРО9 (EURO9).

+1
Машину в хорошем состоянии продать не проблема.

paul1
(Новичок)
22:35 19/01/2011

не встречал таковых

Dethnyak
(Новичок)
18:22 29/01/2011

Поищи в интернете, как-о встречал объявления по этому вопросу, ссылку правда не помню...

Спокойный
(Новичок)
15:34 17/02/2011

цитата:

цитата:

+1
Машину в хорошем состоянии продать не проблема.

смотря какую машину,знакомый провел капремонт,мнтерьер и так был на 5+,так вот продать не может,просто модель отпугивает покупателей(Митсюбиши Саппоро),а на деле это тот же Галант только для японского рынка

Спокойный
(Новичок)
15:35 17/02/2011

ну а по теме,автовыкуп,зло,ещё не разу не слышал что бы кто то выгодно там продал машину

Наши друзья: Днепропетровский рыболовно-охотничий портал Украинский клуб Lanos StreetRacing Club in Kharkov Lanos Club

Правила форума UAvto-Forum