Харьков. Автопортал UAvto.kh.ua >> Автосалоны Харькова

Страниц: 1
FialKAМодератор
Старый Писатель

С нами с: 23/03/2007
Автосалоны Фрунзе-Авто
      #11448 - 17:33 18/02/2008

Тел.: (057)758-83-15
Факс.:(057)758-83-19
Время работы: 9.00-19.00 Вск: 9.00-16.00
Контактное лицо: Инна Владимировна Велева
Перечень марок: Kia, Hyundai, Citroen

Тел.: (057)758-83-15
Факс.: (057)732-74-74
Время работы: 9.00-19.00 Вс: 9.00-16.00
Контактное лицо: Велева Инна Владимировна
E-mail: reklama@perfo.ru
Перечень марок: ЗАЗ, ВАЗ, Daewoo, Chevrolet

Адрес: ст.метро Пл.Восстания, ул. Богдана Хмельницкого, 27 (р-н Конного рынка)
Тел.: (057) 758-83-15
Факс.: (057) 752-11-14 (15,16)
Время работы: 9.00-20.00, Вск: 9.00-17.00
Контактное лицо: Велева Инна
Перечень марок: Chery

Параметры сообщения: Распечатать   Напомнить!   уведомить модератора  

Гость

Re: Автосалоны Фрунзе-Авто [Re: FialKA]
      #13237 - 20:29 12/07/2008

Отвратный салон. При предпродажной подготовке не вытащили колпачки которые валялись в новой машине в области двигателя. На первом ТО сняли колпачек с провода аккумулятора и не вернули. Сигнализацию лучше у них не ставить т.к. они продают ее не имея выходов на дистрибьютеров. И если чтото случится то с гарантией потом набегаетесь.

YUPPIE
Гость

Re: Автосалоны Фрунзе-Авто [Re: Anonymous]
      #14285 - 07:43 09/09/2008

цитата:

Отвратный салон. При предпродажной подготовке не вытащили колпачки которые валялись в новой машине в области двигателя. На первом ТО сняли колпачек с провода аккумулятора и не вернули. Сигнализацию лучше у них не ставить т.к. они продают ее не имея выходов на дистрибьютеров. И если чтото случится то с гарантией потом набегаетесь.

(Товарисчь) тебе просто не повезло, такое бывает, когда черная полоса.
Все познается в сравнении, на личном опыте могу сказать что салон и СТО Фрунзе нормальная организация!
Огромное спасибо Жене с авто салона HYUNDAI Фрунзе
Обожаю свою машину, бегает отлично!

Гость

Re: Автосалоны Фрунзе-Авто [Re: YUPPIE]
      #14865 - 22:01 28/09/2008

шороший салон
хорошие люди!

Анатолий
Гость

Re: Автосалоны Фрунзе-Авто [Re: FialKA]
      #18847 - 19:08 15/02/2009

Автомобиль «Киа Соренто» номер кузова KNEJC524575738757, автомобиль уводит вправо с 23000км, сейчас пробег 45600км, неоднакратно обращался на СТО «Фрунзе Авто» г. Харьков ул. Молодой Гвардии 17.
19.12.2008г по гарантии меняют передную левую стойку стабилизатора и делают развал схождение. По распечатке развала КАСТЕР (угол продольного наклона поворотной оси) имеет допуск 03°12' ±00°30' то есть минимальное + 02 °82', максимальное +03° 42'. У меня на автомобиле данные показатели левая сторона +03°59', а правая сторона +04°04' ???? Получается сотрудник, который производил развал схождение не смог отрегулировать угол продольного наклона поворотной оси в допуске. т.к. автомобиль не подается регулировки. Тоже самое было при проведении развала на ТО 30000км.
31.01.2009г ЗА МОЙ СЧЕТ проводиться диагностика РЕКЛАМАЦИОННАЯ, которая выявила:
- при регулировке Кастера в допуск — развал колес уходит во внутрь
при выравнивании колес допуск, Кастер уходит за допуски.
Отрегулировать и кастер и развал в допуск не получается.
Пригнали аналогичный автомобиль и сверяли по нему высоту от центра диска до арки крыла и было установлено, что мой авто на 10мм ниже

Сотрудники СТО «Фрунзе Авто» предлагают поменять пружины, якобы авто станет выше и будет возможность регулировки развала схождения, а гарантию не кто не дает, что это поможет!!!!

Сотрудники СТО , делая развал 19.12.2008г, не обратили внимание на отклонение от нормы и дали заключение что с автомобилем все нормально. Хотя в распечатке развала от 19.12.2008г внизу в левом крайнем углу попытался написать «Дальше регулиров...» ??

Гость

Re: Автосалоны Фрунзе-Авто [Re: Анатолий]
      #22133 - 23:19 19/05/2009

Уже собирался купить в их салоне (возле ст. М.Спортивная) Хюндай. Но почитав отзывы сильно засомневался!!! Может кто знает, где в Харькове лучше всего купить Hyundai Accent ?

innessgood
Новичок

С нами с: 13/01/2010

#29888 - 18:06 26/01/2010

Полтора месяца назад купили другу там Ceed.
Капец!
Машину пообещали привести через 4 дня. Ждали 2 недели. Вроде не страшно и подождать, но когда настроишься... Сами знаете.
Сервисную книжку не могли забрать недели 3 после покупки.
Обещанные подарки - отдельная тема, хотя не знаю как в других местах с этим. машину привезли на летней резине. Зимнюю обещали в подарок, причем говорили будет Тоя или чето такое а потом сказали будет только корейская какая-то и тут надо ждать.
Вообщем сейчас все с ходу не вспомню, да и вроде ничего серьезного, но осадок, как говориться, остался...
Советовать не хочу.

noghty
Íîâè÷îê

С нами с: 10/03/2010
Re: Автосалоны Фрунзе-Авто [Re: innessgood]
      #31777 - 20:37 10/03/2010

Менеджеры по продажам ушлые. Мы хотели базовую комплектацию. Ждали месяц, звонят, так и так, привезли только люкс, будете брать? - мы подумали немного, решили занять денег и брать. Через час звонит другой, тра ляля, привезли машины, будете брать? я говорю, да мы ж договорились с вами уже. Он - (удивленно) да? Ладно, тут до меня доходит, раз второй не в курсе договора, значит есть базовые. Перезваниваю сама, мнеться, говорит щас уточню. Перезванивает через час, говорит уныло, да, есть базовые. В итоге, хотели впарить люкс, потому что дороже. Но лоханулись, так как не договорились между собой.
Когда мы приехали за машиной, она была как из одного места. Вся в грязи. Мы хоть и не мерседес брали, но неужели так сложно было помыть?

На счет вервиса, такие деньги просят, закачаешься. За покраску капота хотели полторы тысячи, а я потом нашла за 400 грн.

vinnipuh_77
Íîâè÷îê

С нами с: 25/03/2010

Re: Автосалоны Фрунзе-Авто [Re: noghty]
      #32465 - 16:00 25/03/2010

вот! в людях все дело! )

Гость

Re: Автосалоны Фрунзе-Авто [Re: vinnipuh_77]
      #36488 - 14:30 09/08/2010

Жуки там все кроме Серёги.А сервис по гарантии вообще сплошной развод.Вымогают деньги ,иначе ждите деталь полгода и ещё нет гарантии что она будет,типа!

miol
Íîâè÷îê

С нами с: 26/10/2010

#42074 - 14:22 26/10/2010

Вот я вообще считаю что в сервисах стоит первый год(1 ТО) проработать, а потом на обычное переходить! если есть брак то он за 2 года(1 ТО) и проявится!)))

Гость

Re: Автосалоны Фрунзе-Авто [Re: miol]
      #45725 - 21:57 11/12/2010

Уважаемый miol Я вижу что Вы ещё не попадали,ну ну!!!!!

Гость

#50724 - 16:56 09/03/2011

Купил у них HYUNDAI,и все началось с первого дня что то гремит говорят на сервисе,что найти не могут приезжайте позже,с машиной все хорошо дифектов нет они говорят а гремит это в норме а сейчас заглянул так она еще и крашенная,вот теперь не знаю что делать реально крашенные две двери вот это попал.Я даже не догадывался что новый авто надо так осматривать и брать с собой мастера.

Страниц: 1

Быстрый ответ:
Опции:

Предпросмотр ответа

??????? ???:

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 0 анонимных пользователей просматривают форум.

Модератор:  Olin, FialKA, DOHC 

Распечатать

Разрешения форума
      Вы не можете создать новую тему
      Вы можете ответить в теме
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просматривают : 34583

Оценить эту тему

Перейти к
Наши друзья: Днепропетровский рыболовно-охотничий портал Украинский клуб Lanos StreetRacing Club in Kharkov Lanos Club

Правила форума UAvto-Forum