Автопортал UАvto.com.ua >> Вопрос-Ответ-Совет

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
обвод21
Новичок

С нами с: 02/03/2010
Re: Как покупать подержанный автомобиль ( советы) [Re: Никита]
      #31805 - 11:28 11/03/2010

чтобы ей было как можно меньше лет

Параметры сообщения: Распечатать   Напомнить!   уведомить модератора  
JapanPower
Íîâè÷îê

С нами с: 05/05/2010

Re: Как покупать подержанный автомобиль ( советы) [Re: Druide]
      #34089 - 13:55 05/05/2010

Читал эту статью на другом сайтике, не вспомню линку...
Расписано всё классно, особенно для новичков, но сейчас ребятки пошли ушлые, если машина ниже 2000 года советую каждый болтик проверять - это из личного опыта

olegyname
Íîâè÷îê

С нами с: 08/11/2010

Re: Как покупать подержанный автомобиль ( советы) [Re: JapanPower]
      #43574 - 10:39 08/11/2010

а я "попал" на покупке подержанного авто, поэтому рекомендую всем теперь только новый

Irchara
Новичок

С нами с: 11/11/2010

#43813 - 00:43 12/11/2010

Хорошая рекомендация.Однако, не указано время необходимое на обследование б\у авто таким образом.Где-то, примерно, пара-тройка полных рабочих дней )))

Rusik7
Новичок

С нами с: 12/11/2010
      #43852 - 19:30 12/11/2010

Привет всем!!! Чем отличается Араб от Европейца????

e_pluribus_unum
Новичок

С нами с: 19/11/2010

#44365 - 14:28 19/11/2010

Хочу описать небольшую ситуацию:
Срочно нужно было оформить доверенность на тачан, а знакомый нотариус был в отпуске... Ситуация фиговая, ездить искать нотариусов по близости времени небыло + вдруг там дорого или очередь большая... наткнулся на сайт notar-service.com.ua там удобный поисковик нотариусов по различным критериям (район, станция метро, график работы и т.д.) с отображением на карте и контактами. Нашел быстро, созвонился, записался, приехал... УДОБНО!!! так что, если кому надо - юзайте)))

4leonid4
Новичок

С нами с: 01/12/2010

#45080 - 09:14 01/12/2010

Подскажите в каких местах нужно смотреть перекрашивали машину или нет? Спасибо.

Алекс76
Новичок

С нами с: 01/01/2011

Re: Как покупать подержанный автомобиль ( советы) [Re: Olin]
      #46305 - 18:22 01/01/2011

Решил купить атомобиль, все вроде впорядке в нем, но есть одна проблема в двигателе есть черный пастообразный налет, можно ли его очистить?

Autosale
Новичок

С нами с: 22/11/2010
Re: Как покупать подержанный автомобиль ( советы) [Re: 4leonid4]
      #48369 - 15:15 04/02/2011

перекраску лучше всего смотреть вод капотом, на кузове, в местах открывания дверей (возле петель). На стеклах не должно быть налета от краски, цвета авто. а так же можете в багажнике под ковриком, приподнять и смотреть.
Лучше всего в яркую-солнечную погоду, т.к. тогда больше всего видно разные оттенки красок.

--------------------
Самый быстрый поиск авто на auto.treba.ua

Nick7701
Íîâè÷îê

С нами с: 20/02/2011
      #49773 - 18:11 21/02/2011

Не давно покупал своему сыну машину, ну так поиграться) Машина 3 года простояла в гараже, 1 год ездила, выглядела как новая. И цена дешевая) Решил взять отвез в тех сервис, они ее посмотрели) И Ремонт на сумму 50000 накатали), а машина 20000 стоит) Я конечно расстроился отвез обратно)Решил искать нормальную)

Mammi
Новичок

С нами с: 03/03/2011

#50391 - 16:19 03/03/2011

Предоставляют ли на СТО помощь в выборе авто?
Или к кому с таким вопросами пойти, если друзья не очень-то сильный в этом вопросе?

Claudia
Новичок

С нами с: 18/02/2011

Re: Как покупать подержанный автомобиль ( советы) [Re: 4leonid4]
      #50729 - 23:46 09/03/2011

Присмотритесь на края дверей, окружности крыльев, дно,там заметнее всего, если машину перекрашивали.

Viriniks
Новичок

С нами с: 16/03/2011

Re: Как покупать подержанный автомобиль ( советы) [Re: Claudia]
      #51042 - 13:42 16/03/2011

НА СТО вам любою помощь предоставят за ваши деньги. А вот надежность таких экспертов не всегда есть. Может хозяин тачки в тихаря им на лапу даст, что бы пели дифирамбы его старушке. В нашей стране разное бывает.
Поищи получше среди друзей. Или дружественных мастеров ваших знакомых.

Homka
Новичок

С нами с: 20/04/2011
Re: Как покупать подержанный автомобиль ( советы) [Re: Viriniks]
      #52047 - 16:44 20/04/2011

Я после многолетнего геморроя с бэушкой (пусть и ауди), буду брать только новье. А что касается покупки бэу, то тут без знакомого толкового автомеханика лучше даже не соватся на рынок или по объявлениям. Слишком высок риск купить "ведро с гайками".

--------------------
Велосипедист, лыжник и альпинист. Это - Я!

ZigZag841
Новичок

С нами с: 22/04/2011

#52092 - 17:43 22/04/2011

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как переоформлять машину начиная с того места,что я уже выбрал и осмотрел б/у авто, какие бумаги?Какой налог (я слышал 10%)? как это все происходит? Где и как передаются деньги за авто? короче все по-шагово, что касается переоформления авто... заранее благодарен,Господа автомобилисты!

Olga PV
Постоялец

С нами с: 19/04/2011

Re: Как покупать подержанный автомобиль ( советы) [Re: ZigZag841]
      #52230 - 23:44 28/04/2011

если еще актуально могу все по пунктам расписать!

Lizard
Новичок

С нами с: 08/05/2011

Re: Как покупать подержанный автомобиль ( советы) [Re: Olga PV]
      #52432 - 22:55 08/05/2011

Здравствуйте! Решил купить автомобиль с пробегом. Решил, что это будет Ауди. нашел интересное предложение. Только меня терзают смутные сомнения, что это возможный развод. Ниже приведу переписку....

Здравствуйте. Меня зовут Виталий. Интересует Ваше обьявление о продаже автомобиля АУДИ. По какой цене продаете, в каком состоянии, пробег и условия продажи? Жду ответа. Спасибо

Здравствуйте,
Спасибо за ваш интерес к нашему автомобилю. Автомобиль в отличном состоянии, мы держали его в гараже и не имеет никаких повреждений или ржавчины. пробег реальный, и никогда не было проблем с двигателем (или любого другого рода). Автомобиль выглядит и работает отлично. Я купил машину в Украине, у неё был ещё 1 владелец, по-прежнему зарегистрирована в Украине, у нас с 2000 года.
Мы с женой прехали у нашего сына на время в Великобританию, в районе города Белфорд, и мы решили остатся здесь жить. Наш сын сделал тюнинг машины так как вы видете в фото.
Мы пенсионеры (мне 64 и моей жене 62) и не нуждаемся в автомобиле, тем более с рулём в лево, так как здесь у всех в право руль. Большинство поездок мы делаем вместе с сыном, так что наш автомобиль уже не полезен для нас. Если вы заинтересованы нашем автомобилем, мы готовы сделать поездку в Украину и познакомиться с Вами. Вы можете взять автомобиль на тест-драйв и любую инспекцию.
Скажите, пожалуйста, откуда вы! Мы готовы прийти в ваш город чтобы заключить зделку. Мы уверены что вам понравится наш автомобиль!
Мы будем благодарны, если мы продолжим наш разговор по электронной почте. Мобильный сигнал слабый здесь, мы должны ездить более чем 2 км для хорошего разговора.
Ниже мы сделали краткое описание автомобиля.
Audi 80 B4 Бензин
последняя Цена: 2.500 долларов
Пробег: 148000 км
Объем двигателя: 1984 куб.см
Мощность: 66 кВт (90 л.с.)
четыре или пять дверей
Год выпуска 1993
Кондиционер ручной
Цвет: белая
обивка: ткань
АBS, электрические стеклоподъемники, Литые диски, гидроусилитель руля.
Наш сын любитель тюнинга, сделал модификации бамперов.
Ждём вашего ответа
С уважением

Спасибо за ответ! Просьба выслать фотографии автомобиля. Не могу найти обьявление в интернете. Спасибо. И просьба указать где стоит машина на учете? Если есть возможность вышлите копию техпаспорта. Спасибо

Здравствуйте
Спасибо за ваш быстрый ответ. Как я уже сказал, автомобиль в отличном состоянии и не имеет никаких технических проблем. Только та маленькая авария, а ржавчины нет. Мне нравится поддерживать машину в полном порядке, поэтому я уверен что вы не найдёте никокого дефекта у неё , кроме того с фото.
Автомобиль зарегистрирован в Украину. Можно проверить всё при встрече. У меня есть все документы, в том числе и сервисная книжка.
Как я уже сказал, мы находимся в Великобританию и автомобиль с нами, здесь и поцарапали. Если вы реально заинтересованы, мы готовы встретиться.
Мы можем встретиться 16 мая в понедельник утром в вашем городе (от куда вы?). Если вы согласны ждём ответа...

Вот пока все. Жду ответа. Думаю не кидалово ли...Загрузил бы фотографии, которые мне прислали, но пока не знаю как)...Поверьте на слово, тачка улет. Красивая и внутри и снаружи...Боюсь, что это сыр в мышеловке....Подскажите как проверить машинку???

Yliana
Новичок

С нами с: 10/05/2011

Re: Как покупать подержанный автомобиль ( советы) [Re: Lizard]
      #52468 - 17:34 10/05/2011

Привіт Lizard
В мене точно така ситуація/текст ідентичний твоєму тільки авто інше і зустріч наступного дня/ Будь-ласка повідом мене як пройде твоя угода (покупка). Дякую буду чекати комента))

УДАЧІ

Lizard
Новичок

С нами с: 08/05/2011

Re: Как покупать подержанный автомобиль ( советы) [Re: Yliana]
      #52495 - 21:06 11/05/2011

Буквально на следующий день пришло новое сообщение) Вот оно:

Здраствуйте
Тогда так остаётся, в понедельник утром на следующей неделе в Киеве. Мы приедим в воскресение вечером, а утром встретимся с вами. Наш украинский номер телефона когда войдём в страну: 0989788123, это новый номер, мы вам позвоним в воскресение вечером. Мы согласны что надо проверить сперва, а потом купить.

До того как мы приступим в наше путешествие в Украину, мы хотим чтобы были убеждены в ваше добросовестность, и в ваше платёжеспособность в случае покупки. Мы не хотим прийти в Украину даром, столько километров. Я поговорил с женой и есть для вас одно предложение. Если вы будете согласны с нашим предложением, мы придём в Украину так как мы договаривались...

Мы хотим чтобы ваша жена шла в любой банк, и сделала денежный перевод в 1800 долларов на ваше имя в Великобританию, Белфорд через "Western Union". Это безопасный метод перевода денег, и денги могут остатся невзятыми в течении 45 дней. Ваши деньги останутся в безопасности там, пока мы придем в Украину и встретимся с вами как мы договаривались. Мы пойдём опять в "Western Union" вместе с вами и поменяем получатель денег на моё имя, или отменим перевод в случае если вам не понравится автомобиль ( мы уверенны, понравится)

Просим понять нас что мы не требуем аванс, только вы являетесь получателем денег пока не поменяем имя. Нам ваши денги недоступны, мы только хотим убедится что вы реальный, серьёзный покупатель и имеете средств на покупку , и мы не зря придём в Украину. Мы уверенны что вам понравится машина, но не можем взять у вас аванс пока не увидете машину.

Сейчас ваша жена или друг должен идти в "Western Union", в любой банк, и сделал перевод в 1800 долларов на ваше имя в Великобританию, Белфорд, а потом прислали нам копию квитанции на електронную почту.

Мы надеемся что вы поняли наше предложение, не хотим быть с вами невежливыми, но из Великобритании в Украину долгий путь и неприятно прийти зря. Ждём ваше решение.

И сразу же я понял, что это галимый развод....Так что все само собою решилось....Удачи в покупке б/у машинок

Alexxxxx
Новичок

С нами с: 09/07/2011

#54681 - 23:47 09/07/2011

http://antiment.net.ua/ перед тем как купить авто узнай как справитса с ГАИшником ))

--------------------

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 69 анонимных пользователей просматривают форум.

Модератор:  Olin, DOHC 

Распечатать

Разрешения форума
      Вы не можете создать новую тему
      Вы не можете ответить в теме
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просматривают : 84963

Оценить эту тему

Перейти к
Наши друзья: Днепропетровский рыболовно-охотничий портал Украинский клуб Lanos StreetRacing Club in Kharkov Lanos Club

Правила форума UAvto-Forum