Автопортал UАvto.com.ua >> Отзывы автомобилистов

Страниц: 1
john_smit
Новичок

С нами с: 06/09/2008

BMW 523i
      #14265 - 19:19 08/09/2008

Взял в салоне\"АВТ-Бавария\" в декабре 2007 г.У меня это вторая по счету БЭХА, модель не менял.Машинка просто-супер! С места рвет,пробовали со мной стартовать и новые Ауди и \"мерины\",делал я их,правда переходил на ручную коробку,одним движением переключив типтроник и отключив анти буксировку колес.Что касается комфорта и звукоизоляции-оценка 5 по 5-бальной шкале.Плавно набирает скорость(хотя постоянно хочеться добавить оборотов),автомат работает безупречно,подхватывает нужную передачу безошибочно.Единственный недостаток-расход топлива(в среднем 18-20 л/100 км.-зимой-против 12-14,заявленных производителем,влияние прогрева двигателя и работы системы обогрева салона.Сейчас (апрель)15-17л./100 км.).По трассе при скорости 140-170 км.-расход падает до 7-9 л./100 км.Дорогу машина держит великолепно,особенно на резких поворотах(не рекомендую ремни заводить за кресла,тем самым отключив сигнал).При резком торможении или повороте можно запросто головой въехать в лобовое стекло.Еще можно похвалить обзорность салона.Машина супер,РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!

Достоинства: Купи и попробуй!

Недостатки: НЕТ

Параметры сообщения: Распечатать   Напомнить!   уведомить модератора  
Gowa
Кадет

С нами с: 07/10/2008

Re: BMW 523i [Re: john_smit]
      #16817 - 10:45 22/12/2008

Что можно добавить - машина сказка... жаль не все могут себе такую позволить..

FialKA
Старый Писатель

С нами с: 23/03/2007
Re: BMW 523i [Re: Gowa]
      #16818 - 10:57 22/12/2008

Приходилось ездить на пятерках и тройке. Первое впечатление от Бэхи (528i) - это неожиданная (для меня) плавность хода, совмещенная со спортивностью. Очень мягкая подвеска (была всегда уверена, что на такое способны исключительно мерседесы). В машине радовало ВСЕ кроме расхода. А вот 520 оказалась совсем туповатой при разгоне, двигателя явно не хватает.

igor-blizonogij
Постоялец

С нами с: 24/12/2008

Re: BMW 523i [Re: FialKA]
      #16929 - 09:23 26/12/2008

Умеют немцы делать машины, тут ничего не скажешь, качество стиль красота, все объединяют. А машина реально классная.

Страниц: 1

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 12 анонимных пользователей просматривают форум.

Модератор:  Olin, DOHC, Sidok 

Распечатать

Разрешения форума
      Вы не можете создать новую тему
      Вы не можете ответить в теме
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просматривают : 5229

Оценить эту тему

Перейти к
Наши друзья: Днепропетровский рыболовно-охотничий портал Украинский клуб Lanos StreetRacing Club in Kharkov Lanos Club

Правила форума UAvto-Forum