КИЕВ. Автопортал UAvto.kiev.ua >> Автосервисы Киева (отзывы)

Страниц: 1
Ne$ter
Îïûòíûé Ïèñàòåëü

С нами с: 18/12/2008

Автосервис "Автосервисный центр «Отаман»"
      #23047 - 14:26 22/06/2009

Тел.:(044)502-81-25
Время работы:пн-вс: 09.00 - 18.00
E-mail:otaman1@optima.com.ua
WEB:http://otaman.kiev.ua
Услуги: ремонт и восстановление геометрии кузова; покрасочные работы, полировка, компьютерный подбор красок; техническое обслуживание все виды; ремонт ходовой части; ремонт двигателей, КПП; компьютерная диагностика, автоэлектрик; установка допоборудования, антикор, тонировка, обезшумка; профессиональная мойка, химчистка

Перейти на страницу автосервиса >>

Параметры сообщения: Распечатать   Напомнить!   уведомить модератора  

Гость

Re: Автосервис "Автосервисный центр «Отаман»" [Re: Ne$ter]
      #23053 - 15:47 22/06/2009

Делал как то у них(года три назад) свой Опель Клибра, поломали мне пол машины! Не рекомендую ужасное отношения людей к работе!

Отаман
Новичок

С нами с: 23/06/2009

Re: Автосервис "Автосервисный центр «Отаман»" [Re: Anonymous]
      #23079 - 20:32 23/06/2009

Уважаемый владелец автомобыля Опель, пишет Вам директор ТОВ "Аавтосервисный центр"ОТАМАН", зовут меня Ярослав. Если вы не заметили, то обращаю Ваше внимание на то что, на даном севисе поменялось название и соответсвенно владельци даной станции (осталося только брэнд - "Отаман"). На сегоднишний день проведена как кадровая так и материально-техническая реструктуризация даной станции технического обслуживания. Самым приоритетным для нас являеться именно удовлетворение клиента сервисом. И каждый прицидент, таково рода как произошол у Вас, мы разбираем индивидуально вседствии чего виновные наказываються, причины устраняються. Поэтому то что было раньше (ГОДА ТРИ НАЗАД) никаким образом не касаеться не нашей станции не новой команды которая предоставляет услуги по сервису. Если у Вас ещё остались какието сомнения, то Вы можете посетить нас и убедиться в моих словах лично. И я надеюсь после этого Вы не будете безосновательно к нам цеплять ярлыки "плохой станции".

Гость

Re: Автосервис "Автосервисный центр «Отаман»" [Re: Отаман]
      #23255 - 00:01 01/07/2009

Мне тоже переломали все пластиковые детали, ладно пластик, так метал каленый и тот... После разборки-сборки шпильки со сбитой резьбой, резьбу на гранате так изуродовали, что пришлось обтачивать болгаркой...
Слесарь, не помню имени, наверное, работает исключительно кувалдой.
После покраски ездил к ним еще два раза, оказалось забыли поставить пластиковую защиту двигателя, мелкие детали потеряли, полку под аккумулятор потеряли... как можно потерять полку под аккумулятор ???
Я так думаю, лукавит директор людишки-то наверняка остались...
Кому интересно звоните 096 514 88 00, поделюсь горьким опытом ремонта на Отамане, продемонстрирую "работу мастеров".

REX
Гость

#23256 - 00:27 01/07/2009

Ой, ржу-нимагу, брэнд
Имея такую репутацию, здохнуть от стыда.
К Жванецкому не ходи

Отаман
Новичок

#23663 - 17:39 21/07/2009

Самое примечательное и смешное в этих отзывах то, что они исходят только от тех клиентов, которые обслуживались до того как сменились владельци СТО, а соответсвенно и принципы работы сервиса. И почему то ни одного плохого отзыва нет от клиентов которые обслуживаються на даный период времени (это последние 3-и месяца). И поверьте мне, за этот период не было ни одного клиента который уехал после ремонта с какими либо замечаниями по поводу проведённых работ, повторяю НИ ОДНОГО!!! И именно благодаря вашим отзывам (за что огромное спасибо) я теперь понимаю почему прежним владельцам не удалось удержаться в этом бизнесе, а у нас всё отлично - растём и преуспеваем, потому что не повторяем их ошибок. Так что если ктото и должен умирать от стыда, (специально для ЛИСа) так это точно не мы, т.-к. у нас немного другие цели, а кто сомневаеться - просим на обслуживание, а потом будем судить о качестве.

Гость

#24154 - 11:11 07/08/2009

Поддерживаю!!Нормальные и толковые ребята !
а вот то что было там раньше это ужас ужаса и ужас...
работаю рядышком на территории базы

Отаман
Новичок

#24200 - 16:44 08/08/2009

ООООООООООО!!! А вот и живой свидетель в правдивости моих слов. Спасибо Вам за отзыв. Как просто получить скидку...

Гость

#24747 - 22:17 01/09/2009

скидку!?...
уже лечу к вам

Гость

#29919 - 17:56 27/01/2010

Сегодня звоню им - сколько стоит задний левый фонарь на Лачети?
Ответ - 600 грн без платы.

Звоню на Универсал-Авто на Стеценко. Ответ - 530 грн с платой и лампочками.

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ОБДИРАЛОВКА - ОТАМАН!!!

Гость

#32384 - 17:12 23/03/2010

По поводу прошлого. Года три назад на жигуле лопнула сошка рулевых тяг. Недалеко от этого СТО. Подхожу, а там сидит толпа мастеров и курит. Объяснил ситуацию. Они мне и заявили: "Так це ж треба болгарку брать і ключі"... Не, давайте я сам всё сделаю, а вам деньги дам.

Недавно уже на другой машине обращался. Вроде, нормально. Одно не нравится - мастер у них всё твоё обосрёт словесно, и машина гавно и расходники и т.д... Есть более приятные станции.

Гость

#35139 - 14:13 11/06/2010

Что касается качества - ничего не могу сказать, не делал у них ничего. Но цены - очень завышены. Оценку проводит некий Богдан и наворачивает - мама не горюй. Ремонт бампера мне обошелся в 3.7 раза дешевле, чем насчитали а Отамане. У них дороже, чем на офф СТО. Чем это обусловлено - не понятно.

А директору не хило бы научится писать без ошибок.

Гость

#36668 - 19:54 14/08/2010

гнилая кантора с людей бабки дерут а рабочим платят херню вот и текучка а соотвецтвенно качество и отношение к роботе будет заоблачное . так что не плачьте все будет круто в хохляндии с хохлятским потходом

Гость

#38815 - 17:13 14/09/2010

Ребята, чего вы паритесь. Я тоже как-то у них делал свою машину, но как поменял автомобиль больше к ним не захожу. Мне как-то приятель посоветовал одного парня, делает качественно и не дорого

Гость

#51815 - 23:24 07/04/2011

Станция - полный ацтой, шо до смены "руководства" шо после.

Гость

#171801 - 17:08 13/04/2013

Доброго дня!! Обслуживался там в 2012 году. У меня Шевроле Авео. Менял тормозные колодки. Итог- за такую установку руки нужно отрывать!! Поясню:
После характерного скрипа у меня сложилось впечатление , что пора менять колодки. Купил, отдал авто(объяснил ситуацию). Офис где я тогда работал, находился на втором этаже Отамана.
Прихожу через час мне задают вопрос, зачем я менял колодки, ведь старые на половину не стерлись. (встречный вопрос зачем вы их мне меняли, если видели , что они новые,а я нахожусь на втором этаже и найти меня не сложно). Ладно проехали бы.....НО!!!!! Начался такой же скрип после установки новых колодок, не такой а сильнее. Я к ним (благо ехать не надо!) Но это чудо даже не сняло колесо. Просто поднял на подъемник и зказал- все в норме, а скрип это просто камушек забился. Так вот - этот просто руки из ОПЫ , а не камушек. Хотел мне ремень ГРМ поменять еще. Я открестился. Итог: не советую.Цены ломят. Шеф мой меня перед заменой колодок отговаривал, они ему чет тоже партанули!

Страниц: 1

Быстрый ответ:
Опции:

Предпросмотр ответа

??????? ???:

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 3 анонимных пользователей просматривают форум.

Модератор:  DOHC 

Распечатать

Разрешения форума
      Вы не можете создать новую тему
      Вы можете ответить в теме
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просматривают : 18114

Оценить эту тему

Перейти к
Наши друзья: Днепропетровский рыболовно-охотничий портал Украинский клуб Lanos StreetRacing Club in Kharkov Lanos Club

Правила форума UAvto-Forum