КИЕВ. Автопортал UAvto.kiev.ua >> Автосалоны Киева ( отзывы)

Страниц: 1
OlinАдминистратор
Âåòåðàí

С нами с: 14/03/2007
Автосалон Тандем-Авто
      #17532 - 17:02 16/01/2009

Тел.: (044) 520-00-00
Факс.: (044) 248-33-37
Время работы: с 8.00 до 20.00 (без выходных)
Контактное лицо: Отдел продаж
E-mail: da@tandem-avto.kiev.ua
WEB: http://tandem-avto.kiev.ua
Перечень марок: Toyota, Lexus

Перейти на страницу автосалона >>

--------------------
фольксваген

Параметры сообщения: Распечатать   Напомнить!   уведомить модератора  
кореш
Гость

Re: СТО Тандем-Авто [Re: Olin]
      #35539 - 13:06 03/07/2010

паршивое СТО. устанавливают не оригинальные запчасти по цене оригинала, не выполняют гарантийные обязательства. при ремонте используют запчасти Б/У

Гость

Re: СТО Тандем-Авто [Re: кореш]
      #35892 - 11:52 20/07/2010

LEXUS LX 570 приобрела 10.06.2009 г. Обеспечила надлежащий уход (фирменное ТО, аккуратное вождение и т.п.). Но, несмотря на это, во время эксплуатации в автоматической коробке передач возникла неисправность. В связи с этим, 23.12.2009 г. я была вынуждена обратиться в сервисный центр продавца ООО «Тандем-Авто» с заявлением о гарантийном случае. Проведенной диагностикой был подтвержден факт неисправности автоматической коробки передач. 30.12.2009 г. автомобиль был передан для проведения гарантийного ремонта. До настоящего момента, т.е. 20.07.2010 г., ремонт автомобиля не проведен, какие-либо сроки ремонта со мной не согласовывались.
Т.о. автомобиль уже более полугода находится в данном сервисном центре (хотя гарантийный ремонт должен длиться не более 14 дней!!!). Результата никакого. Я в это время остаюсь без средства передвижения, что создает массу неудобств.

Гость

Re: Автосалон Тандем-Авто [Re: Olin]
      #35893 - 11:54 20/07/2010

LEXUS LX 570 приобрела 10.06.2009 г. Обеспечила надлежащий уход (фирменное ТО, аккуратное вождение и т.п.). Но, несмотря на это, во время эксплуатации в автоматической коробке передач возникла неисправность. В связи с этим, 23.12.2009 г. я была вынуждена обратиться в сервисный центр продавца ООО «Тандем-Авто» с заявлением о гарантийном случае. Проведенной диагностикой был подтвержден факт неисправности автоматической коробки передач. 30.12.2009 г. автомобиль был передан для проведения гарантийного ремонта. До настоящего момента, т.е. 20.07.2010 г., ремонт автомобиля не проведен, какие-либо сроки ремонта со мной не согласовывались.
Т.о. автомобиль уже более полугода находится в данном сервисном центре (хотя гарантийный ремонт должен длиться не более 14 дней!!!). Результата никакого. Я в это время остаюсь без средства передвижения, что создает массу неудобств.

Гость

Re: Автосалон Тандем-Авто [Re: кореш]
      #38337 - 22:13 07/09/2010

Бедненький. Ой, ой! Без средства передвижения. Лучше огласите стоимость Вашего авто? Очень даже интерестно узнать!

Гость

#51904 - 22:59 12/04/2011

В том году там паршивое руководство у руля стояло)
В данный момент сменился руководящий состав и как не странно, реально почувствовал изменения в лучшую сторону. Приехал по записи на ТО и остался доволен. Быстро и качественно проведенное ТО, грамотные рекомендации мастеров. Используют оригинальные запчасти, которые на порядок дешевле чем у официального дилера, да и скидку дают!
Короче, я остался доволен.

Гость

Re: Автосалон Тандем-Авто [Re: Olin]
      #51905 - 23:17 12/04/2011

Приехал по записи на ТО и остался доволен. Быстро и качественно проведенное ТО, грамотные рекомендации мастеров. Используют оригинальные запчасти, которые на порядок дешевле чем у официального дилера, да и скидку дают!

Гость

#60504 - 12:26 12/12/2011

куплю автомобиль в хорошем состоянии до 3 000 дол
тел. 093 949 04 99
Вадим

Гость

#104405 - 15:13 31/08/2012

А что на етом сто уже крутят все авто? Многие знакомые уже ездят к бывшим сотрудникам. А никто не подскажет телефон Дениса и Влада (очень помагали с моим авто)

Страниц: 1

Быстрый ответ:
Опции:

Предпросмотр ответа

??????? ???:

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 10 анонимных пользователей просматривают форум.

Модератор:  DOHC 

Распечатать

Разрешения форума
      Вы не можете создать новую тему
      Вы можете ответить в теме
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просматривают : 19562

Оценить эту тему

Перейти к
Наши друзья: Днепропетровский рыболовно-охотничий портал Украинский клуб Lanos StreetRacing Club in Kharkov Lanos Club

Правила форума UAvto-Forum