Харьков. Автопортал UAvto.kh.ua >> Автосалоны Харькова

Страниц: 1
FialKAМодератор
Старый Писатель

С нами с: 23/03/2007
Автосалоны АККО-Инвест
      #12369 - 10:48 07/05/2008

NISSAN
Тел.: (057) 336-66-84
Факс.: (057) 336-97-41
Время работы: 9.00-20.00
Контактное лицо: отдел продаж
E-mail: sales@akko.com.ua
Перечень марок: Nissan

Перейти на страницу автосалона>>>

HONDA
Тел.: (057) 337-59-16
Факс.: (057) 337-42-80
E-mail: honda@alk.com.ua
Перечень марок: Мото-вело, Honda

SUZUKI
Тел.: (057) 738-13-01
Факс.: (057) 738-22-05
Время работы: 9.00-18.00
E-mail: suzuki@akko.com.ua
Перечень марок: Мото-вело, Suzuki

MAZDA
Тел.: (057) 7-176-176
Факс.: 754-49-47
Время работы: 9.00-19.00
E-mail: mazda@akko.com.ua
Перечень марок: Mazda

MAZDA
Тел.: (057) 750-15-25
Факс.: (057) 756-44-00
Перечень марок: Mazda

Мотосалон YAMAHA
Тел.: (057) 732-22-64
Факс.: 732-22-64
Время работы: 9.00-19.00
E-mail: yamaha@akko.com.ua
Перечень марок: Мото-вело, Водный транспорт

Перейти на страницу мотосалона>>>

Параметры сообщения: Распечатать   Напомнить!   уведомить модератора  

Гость

Re: Автосалоны АККО-Инвест [Re: FialKA]
      #12417 - 12:36 13/05/2008

Несколько раз заходил в Yamaha на Кирова х Гагарина. Не знаю кто в этой точке управляющий, но человек, который мне рассказывал про мотоцикл оказался очень приятным собеседником и выглядел не просто профессионалом своего дела, а было видно, что он это делает со всей душой!! Я получил полную консультацию, обстоятельный рассказ о том как может оформляться сделка и в какие сроки, как лучше решить вопрос с оформлением в ГАИ и т.д.

VVS
Старейшина

С нами с: 23/03/2007
Re: Автосалоны АККО-Инвест [Re: Anonymous]
      #12438 - 07:43 16/05/2008

Благодарность директору мотосалона YAMAHA за мотоэкипировку и менеджерам за подбор ее.

--------------------
Жизнь даётся МУЖЧИНЕ для того, чоб проЖИТЬ её вместе с АВТО. www.uavto.com.ua

Гость

Re: Автосалоны АККО-Инвест [Re: VVS]
      #12522 - 18:32 22/05/2008

родственник хотел покупать ниссан тииду и попросил меня на АККО поехать с ним... мне все понравилось - и всезнающий вежливый манагер, дал мне покататься по проспекту Победы с минут 15 (и я ему честно сказал, что вод права в машине моей остались), на все вопросы ответил, признался, что сам ездит на опеле, по-честному рассказал, почему "серые" продают такую же машину на 2 тыс дол дешевле.... короче мой родственник тащит в АККО задаток...
вот бы они еще и СТО нормальное сделали...

Гость

#13182 - 09:23 10/07/2008

Выбирала из 2 машин: , Mazda 3, Toyota Avensis. ...Avensis не понравился по дизайну. И его собирают в Турции.. В автосалоне увидела новинку – двойку. Которая сразу очень понравилась, плюс она была в автосалоне и ее можно было сразу забрать без ожидания. Поэтому остановила свой выбор на Мазде 2. взяла механику 1,3 ABS EBD TCS DSC в базе...кстати у Mazda самая богатая комплектация из всех представленных авто. Поражает великолепная управляемость - очень чуткий руль и педаль тормоза... на скорости 160км/ч можно спокойно ехать не уставая. Отлично проработана эргономика салона - всё на своих местах, под рукой. В салоне задним пассажирам есть, где развернуться - места достаточно, к тому же обдув идёт не только на ноги, но и спереди... В базе только радиоподготовка, кстати, весьма неплохая. Багажник вообще отпад, даже при несложенных сиденьях объём поражает... а при сложенных образуется ровная площадка (система "каракури") - очень удобно. Вообще машина рассчитана на езду по городу. Машина – маленький реактивній самолетик! Что касается обслуживания в автосалоне, то его хотелось бы значительно улучшить…. Ощущение , что персонал много времени работает без выходных и каждое слово они произносят с таким видом…. Так же корда забирала машину ее не оказалось в автосалоне…. Корда ее пригнали она была похожа на один большой кусок грязи…. Грязь была даже на ковбиках в салоне… Так в автосалоне ездят на заправки…. По полям…

Гость

#13211 - 11:45 11/07/2008

Обслуживание гавно, не владение информацией по возможным условиям кредитование и т.д. По поводу прихода машины - постоянное кормление "завтраками", типа завтра будет, все будет, но завтра! Непрофессионалы, вообщем!

Лили
Новичок

С нами с: 26/07/2008
      #13404 - 14:58 26/07/2008

Ничего подобного!!! Сначала ездила на Mazda 3, купленной в АККО-Инвест, все нравилось: обслуживание, сервис, менеджеры - молодцы. Теперь поменяла на Qashqay. Другой салон, но и там все супер.
Не знаю, прям, Гость, может сам вел себя плохо, то и получил.
И на будущее, про кредитование и страхование лучше спрашивать у кредитных и страховых экспертов, которые есть в каждом салоне АККО!))

Назар
Гость

#13454 - 15:09 30/07/2008

Всегда мечтал о мотоцикле и заехал в Ямаху на Гагарина посмотреть что предлагают, мне разложили все по полочкам: рассказали о каждой модели, посоветовали с какой лучше начинать, какую экипировку приобрести. Обалденное обслуживание. Правда купил я себе бэушную хонду, но за шлемом и курткой вернулся в Ямаху. Когда буду более уверенно чувствовать себя на дорогах обязательно куплю у них новый мотоцикл, уже даже решил какой именно. В Ямахе работают настоящие профессионалы, с которыми очень приятно общаться. Огромное спасибо за консультацию!

Гость

Re: Автосалоны АККО-Инвест [Re: Лили]
      #15049 - 10:38 05/10/2008

цитата:

Ничего подобного!!! Сначала ездила на Mazda 3, купленной в АККО-Инвест, все нравилось: обслуживание, сервис, менеджеры - молодцы. Теперь поменяла на Qashqay. Другой салон, но и там все супер.
Не знаю, прям, Гость, может сам вел себя плохо, то и получил.
И на будущее, про кредитование и страхование лучше спрашивать у кредитных и страховых экспертов, которые есть в каждом салоне АККО!))

Лили, по-моему работает в данной компании )))
Спросить кредитование и страхование.. убила просто
Да АККО разводит клиента и при вдохе и при выдохе )) Все страховые и банки работающие с АККО доятся им не по детски )))) что отражается на затратах клиента!! А если им не дают откаты то автосалон с ними не работает! Я даже тетку знаю у них там главная по доению банков и страховых… И даже если вам кажется, что вы купили автомобиль в кредит по сумасшедшие низким процентным ставкам, будьте уверены и тут надули.. так как вы в цене авто переплатили ))
Харьков большая деревня, тут всё известно!!!
А что касается обслуживания.. ха мне как-то отдали машину, после подкраски бампера.. это писец.. не закрывается омыватель фар до конца (отдавал всё было отлично, снимали на покраску и поставили коряво) пришлось ещё давать на лапу и ждать, что б всё сделали нормально!!

Лили
Новичок

С нами с: 26/07/2008
      #15949 - 17:30 29/10/2008

Это значит, если кто-то хорошо говорит о ком-то, значит тут только родственные связи)??? Могу вас огорчить, гость, но представьте, мне повезло с АККО) Возможно вам это покажется странным, но это действительно так.
А если говорить о том, кто кого сегодня жучит, так вот, это сплошь и рядом.. жизнь такая))

Гость

#16556 - 16:00 09/12/2008

И этим все сказано:

"Брал машину у АККО - с проблемами, прямым обманом, тучей потраченного времени.

Потом регулярная парка мозга при попытках починить что-либо по гарантии.

2е знакомых брали в этом году по Note - и обоим сильно парили мозг со сроками поставки, причем опять прямо врали, тратили время (типа клиенту лишний раз в салон приехать и уехать ни с чем - не западло)."

Гнилая контора. Уровень базарного бегунка.

Гость

#17226 - 14:54 10/01/2009

цитата:

И этим все сказано:

"Брал машину у АККО - с проблемами, прямым обманом, тучей потраченного времени.

Потом регулярная парка мозга при попытках починить что-либо по гарантии.

2е знакомых брали в этом году по Note - и обоим сильно парили мозг со сроками поставки, причем опять прямо врали, тратили время (типа клиенту лишний раз в салон приехать и уехать ни с чем - не западло)."

Гнилая контора. Уровень базарного бегунка.

Согласна с гостем! Сама лично пыталась купить Мазду 3, но устав её ждать хотела забрать назад деньги. Не тут-то было!!! Ни просьбы, ни требования не помогают. Мне либо мило, либо по-хамски (видимо тон разговора зависит от настроения сотрудника) говорят что денег я назад не получу. А если что-то не устраивает: судись, но это время и деньги. В общем конца этому "милому" общению не видно. Действительно гнилая контора!

Гость

#32875 - 11:17 07/04/2010

Спросить кредитование и страхование.. убила просто
Да АККО разводит клиента и при вдохе и при выдохе )) Все страховые и банки работающие с АККО доятся им не по детски )))) что отражается на затратах клиента!! А если им не дают откаты то автосалон с ними не работает! Я даже тетку знаю у них там главная по доению банков и страховых… И даже если вам кажется, что вы купили автомобиль в кредит по сумасшедшие низким процентным ставкам, будьте уверены и тут надули.. так как вы в цене авто переплатили ))
Харьков большая деревня, тут всё известно!!!
А что касается обслуживания.. ха мне как-то отдали машину, после подкраски бампера.. это писец.. не закрывается омыватель фар до конца (отдавал всё было отлично, снимали на покраску и поставили коряво) пришлось ещё давать на лапу и ждать, что б всё сделали нормально!!

Не ну тут парень загнал,ты что думаеш только этот автосалон получает откаты?))) Все салоны только и живут на этом!!!!

Теперь о салоне, я из Киева искал в 2008 г.Кашкай чтоб очередь меньше была, так вот в Киеве мне на Свобде даже не точто толком даты не сказали даже не захотели открыть показать,вобщем я ушол от туда соскандалом даже уже мысля проскачила , а непоискать что нибуть другое но все же этот красавиц взял свое и я стал обзванивать салоны Украины искать побыстрей, и вот в Акко-Инвесте манагер мне так все расклал по полочкам и пообещал что через 2 месяца Кеш будит у меня
Итог такой машина пришла на 2 недели раньше,когда забирал машину тоже все расказали показали, так что я остался доволен!!!!

Гость

#34310 - 20:16 13/05/2010

если вы всем довольны - это либо вы ангажированы или у вас там знакомый и вас не кинули, либо (если вы обычный смертный) всего лишь вы не заметили как вас нае?али (т.е. вы - Лох)
- это не хлеб в киоске покупать - мягкий = свежий (ито - те, кто знает как он выпекается тоже знают что и там ппц)

например: могут продавать новую, но ремонтированную машину из опрокинувшегося автовоза;
или на доп оборудовании: никогда не полагайтесь на выбор менеджера и на цены им оглашаемые, особенно если он берет деньги наличными и отказывается предоставить распечатанный прайс на указанное оборудование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
список можно продолжать

Гость

#34311 - 20:21 13/05/2010

из акко или просто Лох... конечно не только они кидают ... но в акко тебя точно кинули

Гость

#35991 - 02:15 24/07/2010

Вот моя история... Решил покупать Альмеру классик... Продавец рассказал мне какая это классная машина. Какая в ней классная обшивка салона, при этом обгадив рено В общем на этом все "приятное" и закончилось. Я брал базу, и сразу хотел поставить свою музыку... В общем мне не правильно сказали размер динамиков... Пришлось кататься их менять их менять. Ну да если бы на этом все закончилось я был бы только счастлив Покатавшись пару дней я увидел, что лампочки в салоне нет, колонки подключены не правильно, ничего из доп. оборудования не отмечено в сервисной книжке. Приехав в салон, со всем этим, лампочку мне поставили, при этом сняли ее с другой машины, на вопрос почему не отмечено в сервисной книга доп оборудование, мне сказали - А зачем? )))колонки тоже переподключили... оно вроде и мелочи, но все же... Денег они дерут за установку не мало, а делают как попало. Но и это еще не все. Через 500 км, у меня заскрипела что то в двери и торпеде (у меня перед этим был ВАЗ. Там не было скрипов первые 2500 км). Я поехал к продавцу с вопросом,а гарантийный ли это случай? Мне сказали да, я на радостях поехал делать... Там мне сразу сказали, чтоб это устранить, надо 2000грн. Это за шумоизоляцию дверей и что это вовсе не гарантийный случай. Ладно, сделал... Когда забирал машину, оказалось, что устранение шумов стоило 40грн, а зачем мне сказали про шумоизоляцию, можете догадаться сами В итоге через 300км у меня -2040грн )) При этом продовец мой еще и подколол, что машина лучше ВАЗа, но не на много... Сейчас я проехал уже 2000км. Тарахтит вся торпеда, снова скрипит дверь, появился какое то металлическое дребезжание... В общем что машина не стоит этих денег, как и с акко инвест ниссан связываться не стоит... Но это мое личное мнение. Возможно Вам повезет больше!!!

Гость

#64618 - 21:40 25/02/2012

Я тоже думал,что сто АККО ..., но после того,как побывал в АТЛАНТ М на Гагарина, понял - всё познаётся в сравнии. Вощем после ТО в атланте забрал машину с вмятиной на двери, а чтобы веселее ехалось домой - накачали колёса 2,7.

Страниц: 1

Быстрый ответ:
Опции:

Предпросмотр ответа

??????? ???:

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 3 анонимных пользователей просматривают форум.

Модератор:  Olin, FialKA, DOHC 

Распечатать

Разрешения форума
      Вы не можете создать новую тему
      Вы можете ответить в теме
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просматривают : 28782

Оценить эту тему

Перейти к
Наши друзья: Днепропетровский рыболовно-охотничий портал Украинский клуб Lanos StreetRacing Club in Kharkov Lanos Club

Правила форума UAvto-Forum