Автопортал UАvto.com.ua >> UAvto Форум

Страниц: 1
miheich82
Новичок

С нами с: 17/01/2010

Гибридные автомобили
      #29671 - 18:28 17/01/2010

Мы с вами живем в очень интересное время. Оно чем то напоминает начало двадцатого века, когда начали появляться первые автомобили с ДВС. И вот сейчас начало двадцать первого века и им на смену приходят электрические и гибридные автомобили. Предлагаю обсудить эту тему здесь.

Дополнительную информацию о гибридных и электрических автомобилях можно получить здесь

Параметры сообщения: Распечатать   Напомнить!   уведомить модератора  
miheich82
Новичок

Re: Гибридные автомобили [Re: miheich82]
      #29673 - 20:25 17/01/2010

Впервые за всю историю марки Феррари собирается выпустить гибридную модель сочетающую в себе бензиновый двигатель и электромотор. По моему именно этот момент является переломным в противостоянии классических двигателей с гибридными. Фирма славящаяся своими бензиновыми двигателями начинает переходить на гибридные силовые установки, которая на поддалась на всеобщее увлечение дизелями (в отличии от Порше или Ауди R8) не устояла перед электродвигателями. И это говорит о начале конца ДВС и приходе эры электричества в автомобилестроении.

DOHCАдминистратор

С нами с: 25/03/2007
Re: Гибридные автомобили [Re: miheich82]
      #29699 - 16:24 18/01/2010

я тоже мечтаю о гибриде! но пока жалко переплачивать столько денег я посчитал с моими(пробегами) расходом он (разница при покупке обычной и гибрида) отобьеться только через 3-4 года, а как правило я так долго на машинах не езжу!
Хотя Идея СУПЕР!!! как нибудь обязательно себе куплю, ведь єто мечта ездить на машине с 3,5 обьемом и заправлять 10л на 100км

--------------------
рено

Отредактированный DOHC (16:26 18/01/2010)

miheich82
Новичок

Re: Гибридные автомобили [Re: DOHC]
      #29702 - 17:45 18/01/2010

цитата:

я тоже мечтаю о гибриде! но пока жалко переплачивать столько денег

Это то же самое, что было с автоматическими коробками или системами ESP ,будет спрос и цены поползут вниз. Форт уже засветил гибридную модель среднего класса за 27000 у.е. (правда цена в США)

Страниц: 1

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 95 анонимных пользователей просматривают форум.

Модератор:  Olin, DOHC 

Распечатать

Разрешения форума
      Вы не можете создать новую тему
      Вы не можете ответить в теме
      HTML включен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просматривают : 4087

Оценить эту тему

Перейти к
Наши друзья: Днепропетровский рыболовно-охотничий портал Украинский клуб Lanos StreetRacing Club in Kharkov Lanos Club

Правила форума UAvto-Forum