Автопортал UАvto.com.ua >> Автоспорт

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Sish
Постоялец

С нами с: 27/05/2008
Re: Уличные гонки [Re: Sish]
      #13642 - 22:53 02/08/2008

По поводу етой машыны. На сегоднешний день у нее стоит спорт коробка, 54 дросильная заслонка, Спортивное сцепление (забыл как називается), подвеска S200 регулиромая, примоточная система, фильтер нольовик... итак дальше Сергей пилот етого автомобиля думает в ближайшое время поставить в Ваз головку с двома розпредвалами 16клапану зделать хочет и втюхать туда кованые поршня. Да ети обвесы как ниже говорили уже отвалюются от вибраци МАШЫНА СТАЛА ЗВЕРЬ. Резина спортивня, згорела за 7дней. Сечас приходится ездить не на R15 а на R13. (передние калеса). Да спецыально для ручников, ЕСЛИ ПИШЕТЕ ЧТОТО, ПИШЫТЕ ТОЛКОВОЕ. А ЕСЛИ РЕАЛЬНО ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ СО МНОЙ В ЖЫВУЮ, НАПИШЫТЕ ПОГОВОРИМ

Отредактированный Sish (23:15 02/08/2008)

Параметры сообщения: Распечатать   Напомнить!   уведомить модератора  
krabik
Кадет

С нами с: 30/08/2007
Re: Уличные гонки [Re: FialKA]
      #13713 - 08:53 04/08/2008

я, конечно, дико извиняюсь....но кто мне ответит - какие крупные соревнования выиграл великий Украинский гонщик - Сергей Лукьянчук????
У нас в Украине есть еще один великий гонщик - Алексей Мочанов....так я его знаю только, как пилота, умудрившегося два раза на крыше закончить доп на ралли-гонках....да еще его знают - как настоящего "киллера Субару" - столько коробок на бубару за короткое время - не ломал - никто....

krabik
Кадет

С нами с: 30/08/2007
      #13714 - 08:58 04/08/2008

конечно у машины - серьезные конструктивные доработки...но, мое мнение, данной авте явно не хватает синих писалок (ощутимо прибавляющих мощность таким авто)...и большой наклейки "Sparco" на лобовом стекле и бортах автомобиля, существенно улучшающих аэродинамику автомобиля....

Пельмень
Кадет

С нами с: 12/11/2007

#13716 - 11:21 04/08/2008

На Чайке был и не раз. В первую очередь я за безопасность на дорогах, вокруг по дорогам нашей необъятной родины кроме тебя ездят миллионы сограждан. Поэтому свой пыл можно умерить и на специальных соревнований. И когда на тебя смотрят сотни глаз, вот где действительно стыдно облажаться! И это не просто "стартануть", ведь от реакции пилота тоже многое зависит, да и мафынку свою на прочность проверишь.

MoZ
Постоялец

С нами с: 27/06/2007

#13724 - 10:31 05/08/2008

цитата:

Специально для умствено одсталих которые прожывают в городе Киеве!!! Как можно жыть, ездить по дорогам и невидеть как каждые 2мин (образно говорю) пролетают несколько машын? ИЛИ ВЫ ДО СТОЛЬКИХ ПОР ТУПЫЕ ЧТО НА ЕТО ВСЕ ЗАКРЫВАЕТЕ ГЛАЗА, А ПОТОМ МНЕ ЧТОТО ХОЧЕТЕ ЗДЕСЬ ДОКАЗАТЬ?

Довольно часто езжу по дорогам и действительно частенько вижу пролетающие мимо машины, но пару раз приходилось догонять этих горе-гонщиков, которые оказывались непосредственными участниками и виновниками ДТП.

FialKAМодератор
Старый Писатель

С нами с: 23/03/2007
Re: Уличные гонки [Re: krabik]
      #13725 - 10:42 05/08/2008

цитата:

я, конечно, дико извиняюсь....но кто мне ответит - какие крупные соревнования выиграл великий Украинский гонщик - Сергей Лукьянчук????

Да по правде говоря, я случайно прочитала эту статью про Субару, меня в ней очень потрясло, что человек, который является директором центра автомобильного мастерства в Киеве выкидывает подобные номера на дорогах!!! Даже страшно стало, каких водителей штампует эта школа. А по поводу Лукьянчука, как спортсмена, узнала, что он неоднократный призер и победитель соревнований среди спортсменов-профессионалов и журналистов по слалому и ралли на серийных автомобилях.

Kazanovd
Постоялец

С нами с: 26/09/2007

Re: Уличные гонки [Re: FialKA]
      #14023 - 13:49 26/08/2008

2Sish,
Слушай а те не противно видеть на трасе лужы крови и разбитых авто, и всякие трупы, при чём не гонсчиков а тех кого уроды подрезают? а те не противно ехать в +40 жары в пробке, да и машинку греть потому что какой то ДЕБИЛ решил форсануть..... Мне как киевлянину задрало стоять в пробках из за уродов что жмут на гашетку и думают только о себе!!!!

Если ты крут то пусть трек рассудит если придурок то лечись в больнице!

ПС вот и за таких у нас в киеве пробки километровые! Как говортся в одной рекламе "на небеса это быстро"!

Sish
Постоялец

Re: Уличные гонки [Re: Kazanovd]
      #14060 - 21:31 29/08/2008

Kazanovd

да я с тобой согласен что нужно таких уродов убевать. Но я пытаюсь вам всем тут доказать что в Киеве ездят быстро. Если не согласен со мной поправ. Канешно противно видеть лужы крови, но кого ето останавлевает? Они знают какие будут последствия но летают.

А если ты все четал то РЕЧ ИДЕТ НЕ ОБО МНЕ, А О МОЕМ ДРУГЕ ГОНЩЫКЕ И УЛЕЧНИХ ГОНКАХ!!!

По поводу пробок в Киеве, В Киеве по статистеке на одного человека припадает по 4 машыны. (на 100% утверждать не буду)

Kazanovd
Постоялец

С нами с: 26/09/2007

#14069 - 17:16 30/08/2008

2Sish

Не употребляй слово гонсщик, так как это неуместно, если я накаутирую 2-х бомжей что спят в подьезде я что от етого стану мастером спорта по рукопашному бою, для етого есть ринг и соответсвующие школы единоборств. Для гонщиков есть трек и соответствующие регламенты(к сведенью я активный учасник написания регламента по драгу этого года)

В киеве, как и везде кому надо прибыть с точки а в точку б ездит нормально а у кого пальцы веером или ума .... тот и форсит, а так как мальчиков мажоров тут хватает то и кажется некоторым что тут ездят быстро.... кстати насчёт быстро порыши в нете как ездил один уродец в кременчуге(директор тульчинка центр), доездился...... а насчёт пробок то ты тож тут не прав езжу ежеджневно по московскому проспекту вот пока 2 урода не поцелуются возле бабьего яра или возде дорогожичей то хоть и тянучка но за 30 минут я на работе, а если поцеловались то и 2 а то и 3 часа стоиш на жаре, вот тогда и вспоминаеш ГОНсчиков хорошими словами.....

Отредактированный Kazanovd (17:17 30/08/2008)

Sish
Постоялец

#16271 - 21:31 18/11/2008

все наконецто с 14-ой покончено (розорвали) жалко машынку проездила 8-м месяцов ): Но время изменятся Серый купил 12-ку его можно встретить по Борщаговке если в когото ещо есть жилание покататся с ним Не заметить эго не возможно

Отредактированный Sish (22:01 18/11/2008)

SidАдминистратор
web-developer

С нами с: 02/04/2007
      #16306 - 19:00 21/11/2008

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

рекомендую всем кроме Sish почитать ....

Vados
Новичок

С нами с: 27/08/2007

Re: Уличные гонки [Re: Sid]
      #16314 - 22:02 23/11/2008

вообще ужас только такая тема обновилась тут

Antoniiio
Новичок

С нами с: 26/11/2008

Re: Уличные гонки [Re: Vados]
      #16331 - 10:00 26/11/2008

Можем предложить гоночки по перевалу (Львов - Ужгород) на деньги ...если интересно в личку

--------------------
ЗАКАРПАТСКИЙ STREETRACING CLUB "OUTLAW"
www.streetracing.uz.ua

Отредактированный Antoniiio (10:00 26/11/2008)

Deadly
Новичок

С нами с: 23/12/2008

Re: Уличные гонки [Re: Antoniiio]
      #16838 - 17:06 23/12/2008

Любители стрит-рейсинга, посомтрите сначала эти фото, а потом подумайте еще раз, хотите ли вы рисковать.

Отредактированный Deadly (17:11 23/12/2008)

SerGGG
Новичок

С нами с: 23/06/2009

#23868 - 22:47 25/07/2009

Тундра непроходимая гонки ему подавай
Баран безграмотный

Artyr8
Новичок

С нами с: 05/08/2009

Re: Уличные гонки [Re: SerGGG]
      #24102 - 13:38 05/08/2009

было би у меня чтото типа этой машины то поучаствовал бы) А так на своей старуне неохота

DOHCАдминистратор

С нами с: 25/03/2007
      #24113 - 23:00 05/08/2009 Вложение (340 загрузка)

цитата:

2Sish,
а те не противно ехать в +40 жары в пробке, да и машинку греть потому что какой то ДЕБИЛ решил форсануть..... Мне как киевлянину задрало стоять в пробках из за уродов что жмут на гашетку и думают только о себе!!!!
ПС вот и за таких у нас в киеве пробки километровые!

-Я кардинально не согласен с этим мнением!!! Сравнивая с Китаем в котором затрудняюсь сказать во сколько раз больше автомобилей(в городах где население более 10 000 000), Не поверите нету таких как у нас пробок!!! хотя ездят там более дерзко и беспредельнее, чем у нас!!! мало того пробки если и присутствуют то только на нижнем уровне, а на втором, третьем, четвертом уровнях дорог( самый высокий уровень который я видел шел на уровне 12-го Этажа) пробок вообще не бывает средняя скорость движения на верхних уровнях около 100км\ч!!!
- поэтому не надо делать экстремальных людей (адреналинщиков), виновными в Киевских Пробках!
-Насчет Пробок это к Черновецкому и прочим нашим всемогущим ......., который за время своего правления не то что сделал хоть одну развязку, а довел Киевские дороги до такого состояния, какого по-моему не было за всю историю Киева с момента как в нем начали ложить асфальт!

--------------------
рено

Pilot
Новичок

С нами с: 07/08/2009
Re: Уличные гонки [Re: DOHC]
      #24167 - 18:35 07/08/2009

забавная тема, противоречивая. Иногда действительно хочется стартонуть быстрее всех (что изредка и делаю), но на 60-80, обычно и притормаживаю, дальше так и еду... Эти эксперименты по-настоящему развлекают, когда едешь на Москвиче-412, 1975 г.в., ибо у водителей жигулей-деу-шевроле и проч. простеньких машинок, мнящих себя на крутых тачках, обычно расстройство от таких стартов: Москвич на подъеме для них недогоняемый. На Сеате же не так интересно "стартовать" - машинка довольно сильная и новая, потому обойдет многих - в чем же тут адреналин, когда ей положено побеждать?
А вообще-то, глупо гонять по улицам среди "мирных" жителей, так и до греха недолго...

ivanp
Новичок

С нами с: 23/09/2009

Re: Уличные гонки [Re: LKC]
      #25564 - 15:17 23/09/2009

цитата:

Вроди ВАЗик доработан по внешнему виду хорошо)).... На счет гонок по Киеву не знаю...
А вообще мой тебе совет найдите с другом хорошую (большую) площадку раставте там конусы и попробуйте поездить на время

Вроди ВАЗик доработан по внешнему виду хорошо)).... На счет гонок по Киеву не знаю...
А вообще мой тебе совет найдите с другом хорошую (большую) площадку раставте там конусы и попробуйте поездить на время

AdrenalinFest
Новичок

С нами с: 17/06/2011

#53862 - 15:22 17/06/2011

Фестиваль Адреналина – это масштабный проект, который охватывает всю Украину в период с мая по сентябрь 2011 года. В рамках проекта будут проводиться Чемпионат Украины по гонкам на ускорение, концерт группы «Скрябин», автопати, тюнинг-шоу, дрифт, бодиарт, конкурсы с участием зрителей, розыгрыш призов, полет на воздушном шаре и многое другое…

26 июня 2011г в городе Полтава.
Более подробная информация на сайте http://drag402.com/

Страниц: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 4 анонимных пользователей просматривают форум.

Модератор:  FialKA, DOHC, Sidok 

Распечатать

Разрешения форума
      Вы не можете создать новую тему
      Вы не можете ответить в теме
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просматривают : 44874

Оценить эту тему

Перейти к
Наши друзья: Днепропетровский рыболовно-охотничий портал Украинский клуб Lanos StreetRacing Club in Kharkov Lanos Club

Правила форума UAvto-Forum