КИЕВ. Автопортал UAvto.kiev.ua >> Автомагазины Киева ( отзывы )

Страниц: 1
AlexvitiАдминистратор
Íà÷èíàþùèé ïèñàòå

С нами с: 22/11/2010

Автомагазин QMOTORS
      #54579 - 15:41 06/07/2011

Тел.:(094) 925-99-78
Факс.:(044) 361-29-78
Время работы:пн-пт: 08.00-22.00
Контактное лицо:Отдел продаж
E-mail:QMotors@ukr.net
WEB:http://qmotors.com.ua
Автотовары:светодиоды, хром накладки, видеорегистраторы, GPS навигаторы, SuperFuelMax Экономия топлива, аккумуляторы, зарядные устройства, инверторы, пылесосы, компрессоры, разветвители прикуривателя, ProTec нанохимия и косметика, рамки номера, бескаркасные дворники, липкий коврик

Перейти на страницу автомагазина >>

Параметры сообщения: Распечатать   Напомнить!   уведомить модератора  

Гость

Re: Автомагазин QMOTORS [Re: Alexviti]
      #169104 - 12:11 19/03/2013

На так называемом СТО работают криворукие малолетки,которые ничего не умеют делать,умеют только портить!Возрастом до 20 лет.Устанавливал у них ксенон,торгуют самым низко-качественным ксеноном(подделкой),ксенон весь без коробок и гравировок фирм производителей,когда установили ксенон-1-ну фару забыли закрутить вовсе,заметил когда приехал домой,хорошо что не потерял ее по дороге.Ксенон перестал работать через неделю(в одной фаре),не знаю в чем проблема.Работу делают некачественно до ужаса,блоки розжига не прикрутили,положили сбоку фары(теперь они тарабанят),все сделано неаккуратно(везде торчат какие-то скрутки обмотанные изо-лентой).Позвонил так называемому начальнику Андрею Дуде,обещал набрать когда будет время,чтоб посмотреть что там у меня не так.Жду уже неделю,видимо эму это не надо,деньги ведь я заплатил в прошлый раз.В итого света нету,и денег за установку ксенона тоже.Все покупал у них,чтоб была гарантия на установку и на сам ксенон.Перед установкой этот Андрей мне обещал и гарантию на ксенон,и на установку,и говорил что все будет в лучшем виде.Это СТО не дорожит своей репутацией и клиентами!Хозяин набрал иногородних малолеток которые ничего не умеют делать и платит им за это копейки,а сам таким образом зарабатывает,так как стоимость работ у них такая как на профеcсиональном СТО где в отличие от них умеют это делать и дают гарантию на свои услуги!
Обьезжайте это горе СТО 10-й дорогой!!!Поеду делать свой свет к нормальным мастерам!

Параметры сообщения: Распечатать   Напомнить!   уведомить модератора  
Страниц: 1

Быстрый ответ:
Опции:

Предпросмотр ответа

??????? ???:

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 8 анонимных пользователей просматривают форум.

Модератор:  DOHC 

Распечатать

Разрешения форума
      Вы не можете создать новую тему
      Вы можете ответить в теме
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просматривают : 3963

Оценить эту тему

Перейти к
Наши друзья: Днепропетровский рыболовно-охотничий портал Украинский клуб Lanos StreetRacing Club in Kharkov Lanos Club

Правила форума UAvto-Forum