Автопортал UАvto.com.ua >> Вопрос-Ответ-Совет

Страниц: 1
avtokok
Новичок

С нами с: 16/06/2011

Возмещение страховки, прошу совета
      #56853 - 08:12 03/09/2011

Всем доброго времени суток!
Прошу совета, у меня получилась такая ситуация:
На ночь авто оставил во дворе дома, утром выхожу на работу - оно разбито, как будто кто-то в его врезался, как выяснилось, во дворе в эту ночь пытались угнать другой автомобиль, и когда завели не сняли рулевой замок и этот автомобиль врезался в мой... Угонщик естественно скрылся, бросив авто на дороге.
Хоть и мое авто застраховано(ГО) и авто которое в меня врезалось(ГО)я так понимаю, что под старховой случай не попадает, т.к. столкновение совершило третье лицо, о котором вообще никто ничего не знает.
Получается мне нужно возмещать ущерб своими средствами.. Как сказали, то возможно если вдруг найдут потенциального угонщика, можно будет на него подать за ущерб(но это врядли, что бы нашли) а если не найдут - то все, вариантов нет...
Я где-то читал, что в подобных ситуациях можно обращаться в автотранспортное бюро, и есть шанс, что оно может выплатить компенсацию.

Кто что посоветует, кто что знает о мототранспортном бюро, нужно ли туда обращаться, и действительно ли оно выплачивает возмещение?

За ранее благодарен.

Параметры сообщения: Распечатать   Напомнить!   уведомить модератора  
OlinАдминистратор
Âåòåðàí

С нами с: 14/03/2007
Re: Возмещение страховки, прошу совета [Re: avtokok]
      #56854 - 09:24 03/09/2011

Все попадает! Это ДТП , так что смело вызываете милицию, паралельно звоните в страховую,(от них должен приехать аварийный комисар) берите у них бумаги о произошедшем и ПОЛУЧАЕТЕ СТРАХОВКУ!

--------------------
фольксваген

avtokok
Новичок

С нами с: 16/06/2011

Re: Возмещение страховки, прошу совета [Re: Olin]
      #56857 - 10:21 03/09/2011

Все оформили, но как страховку получить, если авто, которая застрахована не от 3-х лиц.... а авто угонял 3-е лицо.

Scrabs
Постоялец

С нами с: 11/10/2011

Re: Возмещение страховки, прошу совета [Re: avtokok]
      #59378 - 18:46 27/10/2011

в моей страховке не имеет значения, кто вел машину. случай однозначно страховой!

Страниц: 1

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 9 анонимных пользователей просматривают форум.

Модератор:  Olin, DOHC 

Распечатать

Разрешения форума
      Вы не можете создать новую тему
      Вы не можете ответить в теме
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просматривают : 8109

Оценить эту тему

Перейти к
Наши друзья: Днепропетровский рыболовно-охотничий портал Украинский клуб Lanos StreetRacing Club in Kharkov Lanos Club

Правила форума UAvto-Forum