КИЕВ. Автопортал UAvto.kiev.ua >> Автосервисы Киева (отзывы)

Страниц: 1
OlinАдминистратор
Âåòåðàí

С нами с: 14/03/2007
Автосервис Авто Дейс
      #83373 - 16:42 12/07/2012

Тел.: (095)452-42-94
Время работы: пн-пт: 10.00-18.00
Услуги автосервиса: компьютерная диагностика, диагностика и ремонт двигателя, диагностика и ремонт ходовой, диагностика и ремонт трансмиссии, сервисное обслуживание (замена масла, фильтров, ремней), сварочные и рихтовальные работы, ремонт турбин, капитальный ремонт двигателя, шиномонтаж, установка дополнительного оборудования (сигнализации, свет, и т.п.), чистка форсунок.
E-mail: avto_days@i.ua
WEB: http://avto-days.jimdo.com
Перейти на страницу автосервиса>>

Параметры сообщения: Распечатать   Напомнить!   уведомить модератора  

Гость

Re: Автосервис Авто Дейс [Re: Olin]
      #99862 - 11:53 25/07/2012

Делал капитальный ремонт двигателя, 370 000 км. Шкода СуперБ. 1.8. "Масло ела как бензин". Свише 120 км./час.вообше ужас. Хочу отметить, что цена как для Киева ниже средней. Многие говорили что новый дижок будет дешевле, но капитальный ремонт получился намного дешевле. По времени нормально, можно сказать не долго, учитывая снятие и установку двигателя, а также шлифовку. Запчасти ребята подбирали и покупали сами. По всем запчастям предоставили чеки. Работой доволен. Двигатель работает отлично. Планирую у них ремонтировать рулевую рейку. После ремонта отпишусь. Также хочу отметить что наблюдал за роботой и мне понравилось бережное отношение к автомобилю. Ремонт делел мастер Петр всем рекомендую. Отличный специалист по Шкода и автомобилям Ауди Вольтсваген. Все обяснил и показал, доходчиво и правдиво. Лично проверял все его доводы и обяснения в интернете и через знакомых. Моя оценка 4,5

Параметры сообщения: Распечатать   Напомнить!   уведомить модератора  
Страниц: 1

Быстрый ответ:
Опции:

Предпросмотр ответа

??????? ???:

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 21 анонимных пользователей просматривают форум.

Модератор:  DOHC 

Распечатать

Разрешения форума
      Вы не можете создать новую тему
      Вы можете ответить в теме
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просматривают : 4135

Оценить эту тему

Перейти к
Наши друзья: Днепропетровский рыболовно-охотничий портал Украинский клуб Lanos StreetRacing Club in Kharkov Lanos Club

Правила форума UAvto-Forum