Харьков. Автопортал UAvto.kh.ua >> Автосалоны Харькова

Страниц: 1
FialKAМодератор
Старый Писатель

С нами с: 23/03/2007
Автосалоны Техно-Арт Mitsubishi
      #11379 - 15:39 12/02/2008

Тел.: (057)705-44-80
Факс.: (057)705-42-14
Время работы: 9.00-18.00
Контактное лицо: отдел продаж
WEB: http://mitsubishi-tehno-art.com.ua

Перечень марок: Mitsubishi

перейти на страницу автосалона >>

Тел.: (057) 752-09-01
Факс.:(057) 752-09-02
Время работы: 9.00-18.00
Контактное лицо: отдел продаж
WEB: http://peugeot-mistral.kh.ua

Перечень марок: Peugeot

перейти на страницу автосалона >>

Параметры сообщения: Распечатать   Напомнить!   уведомить модератора  

Гость

Re: Автосалон Техно-Арт на Клочковской [Re: FialKA]
      #11384 - 16:34 12/02/2008

Самый продвинутый автосалон в городе. Работает с перспективой. Хоть автомобили сейчас у всех продаются хорошо, Техно-Арт все равно вкладывает деньги и в рекламу.

Гость

Re: Автосалон Техно-Арт на Клочковской [Re: Anonymous]
      #12619 - 17:42 29/05/2008

ТехноАрт контора дорогая, но. Там работают очень толковые спецы. У меня тоже Мицык, обслуживаюсь на другом СТо, но на диагностику езжу на Техноарт, хоть и дорого, но ни разу не ошибались - рекомендую.

Олейник Иван
Новичок

С нами с: 28/07/2008
Не сервис, а просто беспридел!!! [Re: FialKA]
      #13445 - 21:53 28/07/2008

Подскажите что делать, если на сервесе не осблуживают, а просто издеваются??? Вчера установил себе фаркоп (фирменный, немецкий), но покупал его не в автосалоне за 2500 (типа японский), а в магазинчике на авторынке за 1320 грн. Разница существенная, но с документами на доп.оборудование всё было в порядке и представитель от автосалона не был против установки именно этого прицепного. Вместо положеных 2,5 часов нас продержали в салоне больше пяти. Хорошо, что хоть взяли всего за 3 - 600 грн. (на 100 грн. больше, чем договаривались). Ещё сказали, что пришлось много рассверливать и подтачивать, но ни на прицепном, ни на машине я не нашёл никаких следов (может сразу и закрасили???).
В общем, негодования была масса. К всему этому ещё и добавилось то, что габариты на прицепе не включаются. Сделайте же что-нибудь с этим сервисом!

Олейник Иван
Новичок

Дополнение к предидущем [Re: Олейник Иван]
      #13446 - 22:10 28/07/2008

Совсем забыл сказать, помощь при оформление авто была просто страх. За два предидущих года моя семья купила Шкоду и КИА, так ни в одном салоне не было таких проблем! Там нам или сразу документы дали (на КИА) или быстренько выдали их возле отдела регистрации авто (на Шкоду). А тут пришлось целый день под палящим солнцем торчать на ул. Шевченко да ещё и бегать за этим "оформителем". Машина неплоха, не спорю, но ведь сегодня только этого не достаточно. Да и вообще, всё хорошее закончилось на общении с менеджером по продажам Женей (приятный паренёк) и уплате полной стоимости автомобиля перед получением.
А цены у них конечно дороговаты - 200 грн./час! Ребята, Вы ж не в Японии! А потом, не сравнивайте своих "мастеров" с японскими, если бы японец за 5 часов не смог хорошо поставить прицпное - он бы сделал себе харакири.

Олейник Иван
Новичок

На последок о накипевшем [Re: Олейник Иван]
      #13447 - 22:17 28/07/2008

Ещё одно по поводу гарантии. Когда мы покупали машину, нам сказали, что ТО надо проходить каждые 10000 или раз в год. Поскольку я езжу не очень много (5-6 тис. в год), я думал проходить каждый год. При этом нам пообещали новые условия гарантии - 6 лет без ограничения пробега. После того, как выдали все документы сообщили некоторые изменившыеся детали. Теперь прийдётся ездить на ТО каждые пол года (по новым условиям шестилетней гарантии), а гарантия не на 6 лет, а на 3 (по старым условиям). Теперь даже не знаю радоваться или огорчаться, или послать их всех и обслуживаться на давно провереном ТО и хрен с ней с той гарантией.

Гость

Re: Автосалоны Техно-Арт Mitsubishi [Re: FialKA]
      #19785 - 15:10 31/03/2009

Дорогие покупатели автомобилей выберайте автомобиль внимательней Техно-Арт продает крашеные авто,мне продали крашеный colt

Гость

Re: Автосалоны Техно-Арт Mitsubishi [Re: Anonymous]
      #26604 - 16:07 28/10/2009

Хотел приобрести себе внедорожник и выбор пал в пользу Паджеро. Обранился к официалам на Клочковскую, но так и не смог воспользоваться программой по обмену старого авто на новый, хотя салон данную услугу "типа" предоставляет. У них нет менеджера, который самостоятельно принимает решение по оценке автомобиля. Меня водили за нос несколько дней. Менеджер назначал встречу возле автосалона, к которому должен был подъехать еще один человек (внештатный сотрудник - перекуп наверное). Я приезжал, а встречу постоянно откладывали на несколько часов или переносили на следующий день из-за чрезмерной занятости внештатного работника . В итоге я самостоятельно продал свою машину и езжу теперь на Прадо 2004 года, чему несказанно рад!!!

Гость

#46091 - 20:15 23/12/2010

сколько стоит митсубиши лансер х

Гость

#53026 - 22:30 02/06/2011

Спасибо всем за конкретные ответы.Узнал много нового.А то мыло, что в начале о продвинутом авто салоне и т.д. Сразу засомневался Украина ,Харьков и вдруг продвинутый автосалон )))
Короче возьму подержанную.

Страниц: 1

Быстрый ответ:
Опции:

Предпросмотр ответа

??????? ???:

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 3 анонимных пользователей просматривают форум.

Модератор:  Olin, FialKA, DOHC 

Распечатать

Разрешения форума
      Вы не можете создать новую тему
      Вы можете ответить в теме
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просматривают : 18966

Оценить эту тему

Перейти к
Наши друзья: Днепропетровский рыболовно-охотничий портал Украинский клуб Lanos StreetRacing Club in Kharkov Lanos Club

Правила форума UAvto-Forum