Автопортал UАvto.com.ua >> Отзывы автомобилистов

Страниц: 1
Ember
Новичок

С нами с: 10/04/2007
Volvo ХС90
      #1975 - 23:02 10/04/2007

Есть счастливые обладатели этой машинки?
Ведь нам тоже есть что обсудить

--------------------
Жизнь такая, какой мы ее видим...

Параметры сообщения: Распечатать   Напомнить!   уведомить модератора  
ModestАдминистратор
Ñòàðûé Ïèñàòåëü

С нами с: 18/03/2007

Re: Volvo ХС90 [Re: Ember]
      #1977 - 23:17 10/04/2007

Были самые разные машины в общей сложности поменял более 50-ти авто. Но шведов не было ни разу!
По слухам ниче машины! Но говорят очень дорогие в ремонте, так как запчасти идут только в оригинале! Хотя по показателям бомбовые машины!

--------------------
Жизнь начинаеться после 200км\ч!
автосервис

Ember
Новичок

Re: Volvo ХС90 [Re: Modest]
      #1978 - 23:25 10/04/2007

цитата:

Были самые разные машины в общей сложности поменял более 50-ти авто. Но шведов не было ни разу!
По слухам ниче машины! Но говорят очень дорогие в ремонте, так как запчасти идут только в оригинале! Хотя по показателям бомбовые машины!

У меня по Вольво пока маленький опыт ) всего две недели. Но марка очень понравилась, езжу пищу от восторга. Правда европейцев у меня не было. Но имхо европейские машинки более ориентированы на человека, а не на продажи. Японцы при всем их качества более бездушные что ли.
Ну а у шведы могут или нравиться или не нравиться Среднего не дано.
А насчет дороговизны запчастей, да есть такое дело, но я в любую новую машину, а послежнее время покупаю только новые, ставлю тока оригинал. Первые три года машина требует тока ТО, все по гарантии, а потом я ее продаю так что стоимсоть обслуживания не особо парит.

--------------------

ModestАдминистратор
Ñòàðûé Ïèñàòåëü

#1982 - 23:42 10/04/2007

Хорошо ну а при продаже, насколько я знаю вольво довольно сильно падает в цене,например с теми же Японцами или немцами.
Я всетаки яросный поклонник ЯПОНЦЕВ. С точки зрения оптимального авто пока ничего более лутшего(Цена -качества)помойму нет?

--------------------
автосервис

Ember
Новичок

#1983 - 23:52 10/04/2007

цитата:

Хорошо ну а при продаже, насколько я знаю вольво довольно сильно падает в цене,например с теми же Японцами или немцами.
Я всетаки яросный поклонник ЯПОНЦЕВ. С точки зрения оптимального авто пока ничего более лутшего(Цена -качества)помойму нет?

Да это извечный спор Каждый выбирает для себя сам.
Японцы тоже уже подорожали солидно. Если смотреть чисто по критерию цена-качество ,то наверное это уже корейцы.
А по поводу сиьно падает в цене есть такой момент, падает сильно, но не больше чем другие дорогие авто. Это если относительно ХС90. А если смотреть по S40, то да тот же гольф с точки зрения продажи покупать выгоднее. Но не только же в деньгах счастье

--------------------

Гость

Re: Volvo ХС90 *DELETED* [Re: Ember]
      #1986 - 00:03 11/04/2007

Сообщение удаленное Olin

ModestАдминистратор
Ñòàðûé Ïèñàòåëü

Re: Volvo ХС90 [Re: Anonymous]
      #1988 - 00:16 11/04/2007

А сколько ана реально(новая) стоит! средний расход в городе? и че там по лошадям?

--------------------
автосервис

Ember
Новичок

#1994 - 00:45 11/04/2007

Реально со всеми пакетами и опциями под 70 штук баксов. Но дают скидки. в общем то реально тысяч за 65 взять в полном фарше с двиглом 2,5Т и автоматом.
210 лошадей, 9.9 секунд до сотни. Для "джипа" этого вполне достаточно
Расход где то 16 литров
На туссане до этого был на двух литрах и 140 лошадях 14 литров:) Но он был туп как валенок и постоянно приходилось давить тапку на полную, поэтому мож стока и жрал.
Можно взять хс90 с двигателем V8 4,4 литра. но он в базе (правда довольно щедрой) стоит от 80 штук...

--------------------

zaz
Кадет

С нами с: 09/04/2007

#2003 - 01:14 11/04/2007 Вложение (277 загрузка)

VOLVO XC90 — автомобиль повышенной проходимости шведской фирмы Volvo, выпускается с 2002 года. Внедорожник Volvo XC90 оснащался силовыми агрегатами Т6 (272 л.с.), 2,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 210 л. с., дизелем мощностью 163 л. с. По итогам 2004 года было продано 84 тысяч больших кроссоверов XC90. Модели этого семейства предлагались в пяти- или семиместных исполнениях с силовыми агрегатами в шести вариантах.
Весной 2005 года на американском рынке появилась модель XC90 VS с 4,4-литровым бензиновым двигателем V8 мощностью 315 л.с., поставляемым японской компанией Yamaha. Этот мотор работал в паре с шестиступенчатым автоматом Geartronic. Для европейского рынка в 2005 году предлагали машины с бензиновыми моторами мощностью 210 и 272 л.с., 2,4-литровым турбонаддувным дизелем в 185 л.с., устанавливаемым с шестиступенчатой механической коробкой передач или гидромеханическим автоматом.

tehno
Новичок

С нами с: 11/04/2007
      #2753 - 17:35 17/04/2007

цитата:

Реально со всеми пакетами и опциями под 70 штук баксов. Но дают скидки. в общем то реально тысяч за 65 взять в полном фарше с двиглом 2,5Т и автоматом.
210 лошадей, 9.9 секунд до сотни. Для "джипа" этого вполне достаточно
Расход где то 16 литров
На туссане до этого был на двух литрах и 140 лошадях 14 литров:) Но он был туп как валенок и постоянно приходилось давить тапку на полную, поэтому мож стока и жрал.
Можно взять хс90 с двигателем V8 4,4 литра. но он в базе (правда довольно щедрой) стоит от 80 штук...

Привет,таинственный незнакомец. Ну ты не вредничай,туп как валенок. А вот если с твоей вольво убрать 0,5 и турбо, посмотрел бы я на этого скакуна "резвого"

Ember
Новичок

Re: Volvo ХС90 [Re: tehno]
      #2783 - 03:38 18/04/2007

Здравствуй tehno Уж не на валенке ли ты сюда приехал ?
А что касается, если бы да кабы, то и не купил бы я его тада без 2,5 и турбо
Хватит уж валенков на мою голову

--------------------

tehno
Новичок

#2846 - 17:03 18/04/2007

цитата:

Здравствуй tehno Уж не на валенке ли ты сюда приехал ?
А что касается, если бы да кабы, то и не купил бы я его тада без 2,5 и турбо
Хватит уж валенков на мою голову

Да,сидел в салоне в этой машинке,приятное впечетление.Но у нас,как я уже говорил раньше, она скока денег стоит,что и прицеливаться не захотел.А сегодня оценили мой "валенок" по трейд ину,обалдеть всего 20кб.Пробег убивает всех.

Efim
Писатель

С нами с: 19/03/2007
Re: Volvo ХС90 [Re: tehno]
      #2847 - 17:36 18/04/2007

честно сказать, вот такие вроде как паркетники, мне не очень нравятся. насколько знаю, самый оптимальный вариант машин получился у бэхи, фольца и ауди.... ездил на всех трех - реально хорошие машины, а по цене - выбирать под себя, начиная от 50 тыс. до 100. в любой комплектации. пытался как то гонятся за X5 по трассе. ехали вместе, пока он не включил вторую и не ушел на околоземную орбиту.

tehno
Новичок

Re: Volvo ХС90 [Re: Efim]
      #2862 - 18:32 18/04/2007

цитата:

честно сказать, вот такие вроде как паркетники, мне не очень нравятся. насколько знаю, самый оптимальный вариант машин получился у бэхи, фольца и ауди.... ездил на всех трех - реально хорошие машины, а по цене - выбирать под себя, начиная от 50 тыс. до 100. в любой комплектации. пытался как то гонятся за X5 по трассе. ехали вместе, пока он не включил вторую и не ушел на околоземную орбиту.

У Эмбера неплохая комплектация получилась и цена просто супер,но то в России. У нас за такие деньги Таурег даже стартовать не начинает.

Страниц: 1

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 31 анонимных пользователей просматривают форум.

Модератор:  Olin, DOHC, Sidok 

Распечатать

Разрешения форума
      Вы не можете создать новую тему
      Вы не можете ответить в теме
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просматривают : 8401

Оценить эту тему

Перейти к
Наши друзья: Днепропетровский рыболовно-охотничий портал Украинский клуб Lanos StreetRacing Club in Kharkov Lanos Club

Правила форума UAvto-Forum