Любые неавтомобильные темы >> Курилка

Страниц: 1
zakuskin-jura
Новичок

С нами с: 24/12/2010

Крутые изобретения для авто в зимний период
      #46137 - 20:21 24/12/2010

Хочу предложить Вам ознакомиться с моими инновационными разработками.
разработки
В описании разработки несколько упрощены (ноу-хау полностью не раскрыто).
Но при серьезной заинтересованности во внедрении, предоставлю более развернутую информацию о модификациях (улучшения и упрощения) моих разработок. Хотелось бы запустить идеи в производство. Заранее благодарю.
С большим уважением,
Закускин Юрий Геннадиевич.
Тел.+38(095)222-13-37
Контактный e-mail:zakuskin-jura@rambler.ru

Устройство для противоскольжения колес
Скорость движения уменьшается на 15-20%. Гусеница не будет проскальзывать и спадать.
В описании устройство несколько упрощено и на рисунках тоже, ноу-хау полностью не раскрыто. Автомобиль с таким устройством ездит не только по снегу, голольоду но и смело по песку, грязи и т.д. Цена устройства(комплект 2шт) будет в пределах 40-50у.е. К сожалению я пока не запустил его в производство.
При серьезной заинтересованности во внедрении в производство, предоставлю более развернутую информацию о модификацииях (улучшения и упрощения).
Устройство можно производить только при наличии сборочного цеха. Это уменьшает риски для инвестора, так как он тратит деньги только на материал та запчасти, без запуска и построения новой технологической линии. На такое устройство есть большой спрос в России, мне много звонят. Окупаемость проекта 4-8месяцев, или и того меньше, в зависимости от объемов производства. Такой инновационный бизнес будет приносить надприбыль, так как продукция на рынке будет монопольной и намного дешевле за аналоги. Средний годовой объем продаж в Украине составит 70-125тыс.шт а в России 150-300тыс.шт.

Параметры сообщения: Распечатать   Напомнить!   уведомить модератора  
zakuskin-jura
Новичок

Re: Крутые изобретения для авто в зимний период [Re: zakuskin-jura]
      #46190 - 18:37 26/12/2010

Вот полный материал по теме http://depositfiles.com/files/73k9menit

BlondNaturel
Новичок

С нами с: 18/12/2010

Re: Крутые изобретения для авто в зимний период [Re: zakuskin-jura]
      #46220 - 17:36 27/12/2010

Юрий, я не стала скачивать ваши файлы, ибо за такое мой айтишник оторвет мне выступающие, но тем не менее необходимые части тела.
Но по короткому описанию я так поняла, что это нечто типа Тракона (http://trakon.com.ua/). Штука действительно полезная. То ли я реальная блондинка, то ли у меня фарт такой, но я постоянно как влезу в какую-нибудь топь. И тогда только эти приспособы и помогают. Ибо мужики всегда остановятся помочь, если ты чистенькая красивенькая стоишь у открытого капота, но почти всегда проедут мимо, если ты по колено в грязищи и материшь автодор на чем свет стоит.

zakuskin-jura
Новичок

Re: Крутые изобретения для авто в зимний период [Re: BlondNaturel]
      #46290 - 16:12 31/12/2010

цитата:

Юрий, я не стала скачивать ваши файлы, ибо за такое мой айтишник оторвет мне выступающие, но тем не менее необходимые части тела.
Но по короткому описанию я так поняла, что это нечто типа Тракона (http://trakon.com.ua/). Штука действительно полезная. То ли я реальная блондинка, то ли у меня фарт такой, но я постоянно как влезу в какую-нибудь топь. И тогда только эти приспособы и помогают. Ибо мужики всегда остановятся помочь, если ты чистенькая красивенькая стоишь у открытого капота, но почти всегда проедут мимо, если ты по колено в грязищи и материшь автодор на чем свет стоит.

С новым годом! Полностью с Вами согласен, но это круче тракона, почти матракс, только проще, надежней и дешевле.

Страниц: 1

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 34 анонимных пользователей просматривают форум.

Модератор:  VVS, DOHC 

Распечатать

Разрешения форума
      Вы не можете создать новую тему
      Вы не можете ответить в теме
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просматривают : 5462

Оценить эту тему

Перейти к
Наши друзья: Днепропетровский рыболовно-охотничий портал Украинский клуб Lanos StreetRacing Club in Kharkov Lanos Club

Правила форума UAvto-Forum