Автопортал UАvto.com.ua >> Путешествия

Мила
Новичок

С нами с: 23/04/2007
КАНИКУЛЫ УДАЛИСЬ
      15:23 25/04/2007

У меня была мечта съездить в Карпаты и вот этой зимой она осуществилась. Поехали мы с друзьями в город Рахов отмечать Новый год.

Поездка туда прошла весело, особенно первая половина пути в поезде, когда у всех настроение было на высоте от предстоящих веселых каникул. Потом был трехчасовой перерыв во Львове, который мы посвятили не большой экскурсии по городу, от чего все были в восторге, так как до этого из нас никто не был там. Дальше было еще интереснее.
Сначала мы чуть не опоздали на электричку, которая должна была довезти нас до места отдыха, а потом когда увидели эту электричку, подумали, что лучше б мы все-таки опоздали. Электричка была просто допотопной, я не знаю когда такие перестали делать, и ехать нам надо было ДЕВЯТЬ часов. После часа езды все уже пришли в себя, после такого шока и дальше поездка была даже веселой.
Приехали мы туда к часу ночи, ничего не видно, в смысле гор, где жить будем, мы не знали, кстати, потом был сюрприз, когда мы увидели окрестности. Привезли нас на машине и высадили, вы не поверите!, возле кладбища. Да, мы тоже очень удивились, я даже испугалась. Как потом выяснилось это у них в порядке вещей: клочок кладбища 30 на 30 метров, а вокруг домики такие миленькие и все живут и радуются. Поселись мы у местных людей. Дом классный,

а хозяева еще лучше. Таких добрых, гостеприимных и веселых людей я давно не встречала, что очень повлияло на нашу поездку. В том смысле, что если б мы жили в каком-нибудь пансионате, как это предполагалось, то мы бы не остались такими довольными этой поездкой. Самое приятное, лично для меня, было утро следующего дня, когда я проснулась и
увидела,

что вокруг везде были горы с заснеженными вершинами, хотя еще вечером я стала думать, что их там нет. Как все помнят, Новый год у нас в Днепропетровске был не очень снежный, как и вся зима, там погода особо не отличалась от нашей, и кучи снега мы там не увидели, так, еле припорошенная земля. Но это нас не сильно огорчало, так как никто из нас не ехал с целью покататься на лыжах (хотя очень хотелось), а просто отдохнуть, полюбоваться природой и клева повеселиться. Во общем не долго думая мы собрались и вышли гулять. Воздух был такой чистый и свежий, что по началу даже кружилась голова, но к хорошему, как говорится, привыкаешь быстро. Мы решили обследовать окрестности. Прошлись по городу, посмотрели местные достопримечательства, которых почти не оказалось, можно точно сказать, что цивилизация к ним еще не захаживала. Но именно это и привлекало, все было так просто. Ходили мы долго, любовались местными красотами и пейзажами, восторгу моему не было предела.
Во общем каникулы удались на славу, вернулась домой с массой приятных впечатлений и надеждой повторить такое путешествие.

Параметры сообщения: Распечатать   Напомнить!     уведомить модератора

Вся тема
Тема Автор от
* КАНИКУЛЫ УДАЛИСЬ Мила 15:23 25/04/2007
. * * Re: КАНИКУЛЫ УДАЛИСЬ MasterOk   17:29 26/04/2007
. * * Re: КАНИКУЛЫ УДАЛИСЬ VWG   00:08 21/05/2007

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 11 анонимных пользователей просматривают форум.

Модератор:  VVS, DOHC, Sidok 

Разрешения форума
      Вы не можете создать новую тему
      Вы не можете ответить в теме
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просматривают: 3186

Оценить эту тему

Перейти к
Наши друзья: Днепропетровский рыболовно-охотничий портал Украинский клуб Lanos StreetRacing Club in Kharkov Lanos Club

Правила форума UAvto-Forum